Про беженцев
Так вышло, что я родился и живу в Эстонии. К нам едет больше всего украинских беженцев среди Стран Балтии, 20 000 что–то там.
Все хорошо, обустраиваем, на работу устраиваются.
И тут мне рассказывают 2 (две прописью) истории, одна охуеннее другой.
Итак:
Типа пырнули ХОХЛЫ. Он вступился за девку, которая с ними не хотела говорить на МОВЕ
И вот на прошлой неделе:
Эсты сделали замечание буйным ХОХЛАМ в общественном месте, завязался махач, подскачили РУССКИЕ и они все вместе отпиздили ХОХЛОВ. Было 20–25 человек. Со слов, там была полиция и чоп
Как думаете, что у этих историй, кроме ХОХЛОВ и феноменальной тупости сценария, общего?
Сдаетесь?
О них знает только человек, который мне все это рассказал, тот кто это, по типу, видел и другие его собеседники.
Ни в новостях, ни в энтернете этого ничего нигде нет. Никаких камер наблюдения, сьемок на телефон, нихуя.
Когда на каждом тапке есть камера, очень удивительно читать о свидетелях событий, которые кроме пиздежа ничего предъявить не имеют, но зато по сотне сторис о том как они пожрали, поспали, пёрднули и так далее.
С первой истории около 2х недель, вторая недельной давности.
На мой справедливый ВТФ, мне ответили, что у нас политкорректность, цензура и все модерируется🤷🏻♂️
Еще раз: как только открыли для Украины безвиз, было всякое: и безбилетники, и без разрешения на работу строители, скоростепревышалы бухие, проституция.
Их, тоесть и за меньшее высылали сразу, а тут вон чо.
зачем, самое главное — нахуя?