Про бессмертных или "Яжемать, уменяжеребенок"

Спасибо @ksenobianinSanta за пост http://pikabu.ru/story/moy_drug_ili_bit_al_ne_bit_4310571 , он мне напомнил яркий случай из моей жизни.


Вышел я осенью в магазин. Напялив наушники я прошелся по привычному пути и ожидал зеленого света, что бы перейти дорогу. Ну стоит парень, ждет себе зеленый, что может то случиться? Однако у кого-то позади меня оказались другие планы и я получаю мощный толчок сзади, вылетаю на метр вперед и мою кепку сносит боковое зеркало проезжающей на скорости примерно 60км\ч маршрутки. Я в полнейшем шоке залетаю обратно на тротуар, где в это время стоит слономатка с коляской и говорит, что водила должен был остановиться на мигающий зеленый и дико по поводу этого негодует.

Далее у нас со слономаткой случился диалог:

Я(я) С(слономатка):

Я: У тебя мозги есть? Меня чуть автобус не сбил, зачем толкнула?!

С: А чего ты стоишь как вкопанный и не идешь?

Я: Потому что красный, если ты так помереть хочешь, то обойди и иди сама под машину, а не толкай под машину людей соблюдающих правила.

С: Ты хамло, я мужа сейчас позову и он тебе лицо разобьет если еще раз мне что-то не то скажешь. И был не красный, а мигающий зеленый, да и по правилам они должны!!!!пропустить!!!Женщину с коляской хоть на красный!!!

Я: Вот и надо было меня обойти и идти на мигающий зеленый, я то тут причем, или я похож на женщину с коляской?

С: Рот закрой, с тобой все ок, так что ничего и не было, и не говори со мной так, ты еще малолетний дебил, ничего в жизни не добился и не имеешь права говорить со мной на ТЫ, так что можешь взять все свои "ти миня талкнула" (перекривливает) и идти найух, а не то позову мужа и он тебя научит как с дамами, у которых ребенок, говорить надо.


Я в полнейшем шоке, стою и думаю почему жизнь так несправедлива и почему это орочье отродье настолько глупое, не понимает, что могла просто лишить жизни человека. Но тут мои мысли прервал звук вкуснейшего леща, и свиноматка, которая не смотря на свой мозоль, дотянулась до самых колен носом и перекатиком села на жопь. Рядом стоял мужик, лет 50, он просто попросил её " Ну что ж, зови мужа". Она ,не отрывая своих мягкостей от твердого асфальта, достает телефон и с всхлипываниями начинает набирать мужа, а мужик возьми и выхвати у неё телефон, дает еще один подзатыльник и снова говорит "Зови мужа".

Не буду тянуть, он приложил ей 3 леща с одной и той же фразой "Зови мужа" и после объяснил, что она глупая каломасса и что пока муж приедет - её уже 10 раз убить могут за такой поступок, никто ей не поможет, так как прохожие не идиоты и тоже все видели.


Я тогда посмотрел на это с мыслями "Тупая свинья, но не избивать же её" и мужика я не сильно поддержал мысленно. А потом понял, что он просто преподал ей хороший урок об отсутствии бессмертия в её организме, заодно и манерам научил.

P.S - продукты я так и не купил, пришлось домой идти, отпаиваться. И еще я понял одну истину, что женщин и девушек поучать методом ББПЕ нельзя, а вот таких как в истории - можно, ибо они не женщины и девушки, а обычный биомусор.


Прошу прощения за пунктуацию, я не специально, это все генетика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый охуевший гражданин имеет право на леща. Как говорилось в исходом посте - ложная безнаказанность пораждает ложную неуязвимость. И пока все это происходит в семье там, в принципе это личное дело охуевших. Но как только это выплескивается на посторонних, пиздюли охуевшим всячески приветствую.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку