Про бег на длинные дистанции

Про бег на длинные дистанции Awkward Yeti, Бег, Спорт, Легкие, Комиксы, ЗОЖ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

По этому поводу есть история.

Сам я периодически курил, то в школе, то в колледже, то в институте. При этом мог покурить 1-2 месяца и потом не курить пару лет, никогда жесткой привязанности не было, просто нравилось попускать дым.

Потом понял, что сигареты не вкусные, стал курить "самокрутки" ну и закончил кальяном.

Далее как всегда перестал это делать, просто надоело и решил пробежаться в Измайловском парке. Через 5-10 минут очень спокойного бега, я думал, что умру. Понял, что кальян это не так безвредно как я думал. А чуть ли не хуже сигарет (я никому не навязывают это мнение, кальян в разы вкуснее, но легкие убивает на мой взгляд жестче).

Так вот, я решил не рыпаться и потерпел пол годика где-то.

После этого смог пробежать 45 минут "нонстоп" и под конец у меня тупо кончились силы, но "дыхалка" еще спокойно работала и никакой одышки не было.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили

пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался

коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден! 

Автор поста оценил этот комментарий

У каждого должна быть история про отравление печеньем. Это как построить дом\посадить дерево и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это картошка сзади бежит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку