Про баяны и УГ.

Шалом.

Скажу сразу, что меня никто не минусовал за баяны, и вообще мне пофиг на рейтинг. Так что, троллям тут кормиться нечем.

Шарился я по свежему и читал комменты. Многие посты сливают только потому, что кому-то там этот псто показался баяном. При этом, в профиле таких юзеров очень мало предложенных новостей, а если они есть - там УГ. Вообще, я давно хотел высказаться на этот счет, и вот у меня окончательно бомбануло.

Начнем с того, что бОльшая часть контента - это баян, который по сути УГ. Если лурчата есть и тут, а они есть, они должны помнить о такой вещи, как "унылое говно" в исконном его понимании. Для ньюфагов и прочих поясняю: УГ - это не есть оскорбление, а есть отсутствие оригинального контента. Вот паста с лурки: "УГ не производит контента. Совсем. Большая часть постов УГ является копиями новостей или чужих постов, разбавленными собственными комментариями, с претензией на остроумие."

Теперь давайте разберемся с 90% контентом в ВК и прочих интернетах. Огромная часть смешных картиночек берется с имиджборд. Потом адаптируется под целевую аудиторию, и уже потом отправляется на всякие там фишек.нет, джойреакторы и прочие пикабу, откуда целенаправленно копипиздится в социалочки. Поэтому, большая часть населения интернетов – УГ. И на Пикабу, и в 9Гаге, и в ФБ, и даже в илитарной лурке.

К чему я это? Да к тому, что у меня бомбит когда кто-то там начинает орать "баян" или "это было в симпсонах". Некоторые из вас знают о Свалке. Там тоже любили орать о баянах. Вот вам цитата шикарного ответа на эту тему:

" Как же вы заебали, дорогие гости.
Особенно эрудированные.
Вы, похоже, не вылазите с двача, дёрти, анекдот.ру и всех остальных популярных говноблогов.
Вы видели все баяны. Вы знаете, откуда они появились, где их уже показали и кто их автор.
И, когда вы видите баян на Свалке, вы считаете своим долгом заорать, что модератор дурак.
Что характерно, крайним всегда остаётся модератор.
Я задам вам два вопроса.
Хули вы постите весь этот шлак на Свалку? И хули вы вообще делаете на Свалке?
Задумайтесь, откуда берётся всё, что вы видите на Свалке, и перестаньте орать про баяны и лепру.
Для выражения вашей оценки есть сами-знаете-какие кнопки.
Элита рунета, блядь."

Вот так, дорогие пикабушники, поймите, вы можете сколько угодно бороться с баянами, но до тех пор, пока вы будете пиздить контент и постить его – баяны будут всегда. Придумывайте сами, и будет вам счастье. А до тех пор попытайтесь засунуть свое мнение себе в жопу. Пока вы сами ничего годного не произведете на свет – молчите и не выёбывайтесь.

Всем спасибо. Комментариев для минусов не будет (вообще не понимаю эту фишку. типо кармодрочеры оправдывают себя? если новость годная, то нахрен ее минусовать? лига зла - тупая школота? {ой, боюсь-боюсь. заминусуют же!}). Кто поднимет в топ - тот возможно поучаствует в историческом событии – избавлении интернетов от УГ.