Про баню и продукт жизнедеятельности человека

Пообещал тут как то @gelendzhik35 запилить пост про говно и баню. Штош.

Есть в Архангельской области станция Няндома, местные называют еë "страна Мамония", жителей -"мамонами". Есть у меня там несколько друзей, с их слов собственно серия рассказов. Писать местами буду от первого лица, типа как мне рассказывали, так и я попытаюсь передать.
Сам я как то жил в Няндоме с месяц примерно, повидал тоже там всякого)

Истории мои будут про двух друзей. Назовëм их например Лëха и Вася, дабы сильно не палить контору. Побухать они в основном любили у Лëхи в бане. Ну как положено, парилка, пиво рекой, девки тоже заходили. Не раз бывали случаи что бабушка Лëхина заходила с утрав баню, а там вповалку голые и полуголые люди, кто на полкЕ, кто под полкОм) Ну так вот. Привëл как то Лëха некую деваху в баню. Шпили-вили, трали-вали, поеблися, побухали. Ну и припëрло Лëху срать. Вышел он на улицу, сел возле бани, прижался спиной к стене и уснул. Дальше с его слов.
Сплю, хуяк, меня кто то толкает. Глаза открываю - деваха эта стоит. А я понимаю что под жопой то у меня говно! Хорошо хоть не съехал по стене прямо на него. Ну и от страха не придумал ничего лучше чем наорать на бабу, съебала мол на хуй отсюда! Та подорвалась и бежать. Но совсем не убежала, встала на отдалении за яблонькой и палит, чë я делать буду.

Тут извините, не помню чем история закончилась) Рассказал только что помню.

Есть ещë. Без бани.
Рассказывал Лëха тоже. Друг его, как то поутру, возвращался с гулянки и тоже срать припëрло. И мощно припëрло, бежать некуда. А вокруг какой-никакой а город. Часов 7 утра. Люди на работу идут. Ну тот и не придумал ничего лучше чем сесть в стороне от тротуара и подол куртки через спину на голову накинуть. Ну чтоб не стыдно было))

про этих ребят есть ещë истории. Потом может как нить допилю.

Телеги нет, донатов не надь.