Про банковских мошенников

Ну наконец-то!

Я уже думала, что со мной что-то не так, а то всем да, а мне нет...

Позвонил мне, наконец, в вайбере мошенник банковский. Даже разговор получился интересный.

Ииитак, зазвонил у меня вайбер, смотрю, номер российский и написано - Беларусбанк и логотип зелененький есть)) Думаю, ну неужели наконец-то, а я не готова, в парке гуляю, но надо поднимать, а че еще делать)))

Ну и поднимаю, там товарищ с сильным горным акцентом начинает заливать, мол Хомяк Мутант? служба поддержки Беларусбанка, зовут меня какой-то там Руслан, старший специалист блаблабла, с вашей карты была попытка перевести 100 белорусских рублей на БПС банк, делали? Я говорю мол с какой карты, а кому? Он говорит да хрен знает, нам мол такую инфу не дают, но походу у вас бабки стырить пытаются)))

Я говорю мол ну да, пытаетесь, как там кстати там в российской тюрьме?

Он так секунд на пять завис, а потом спрашивает (уже на ты) - ты чо, сказала, что я в российской тюрьме? Я говорю ну да, сказала. Он такой - да не, я не в тюрьме, на воле живу, хорошо живу. Я говорю, а бабки хорошие на мошенничестве зарабатываешь? Он говорит мол ну неплохие, на жизнь хватает, и на девочек, таких как ты, хватает, типа хорошо ведетесь на бабки, типа я весь такой крутой парень и в шоколаде. Я говорю мол так правда бабок много? Ну серьезно много? Ну короче говорит, да, минимум 300-400 тысяч россии поднимаю.

Говорю, так может давай познакомимся? говорю, голос у тебя приятный, Руслан))) Ну он говорит мол ну давай)) Говорю, но мне ж надо знать, что там у тебя, пришли дикпик, ну половой орган то есть. А он отказался... и сказал, что все мы тут слишком умные пошли и нам лишь бы постебаться. И интервью тоже дать отказался.

Короче не вышло у меня познакомиться с мошенником и стать девочкой, которая на бабки ведется((( и хуй мне не показали... что за день-то такой?
Интересно, про 300-400 тысяч стрындел или правда хватает еще народа, который на такое ведется?