Про БАДы

Захожу как-то к продуктовому узбеку, а у него стоит красивенькая турецкая баночка. Что это за прелесть? - спрашиваю. Он говорит, о, это очень хорошая вещь. Там много трав на меду, это очень полезно. Посмотрела, что поняла в составе - и правда травы всякие. Ну, взяла. Стала вприкуску с чаем потреблять по ложечке.

На третий день чую, что-то не так. Как течная кошка себя чувствую, прям желание обтираться обо все углы.

Гуглю.

Средство для увеличения либидо.

Проржалась, рассказала знакомому. Он в стойку - где ты? Я щас приеду, заберу!

Забрал, позже отчитался - с женой наладилось :)

Оттаквот. Смотрите, что потребляете, и потребляйте, предварительно погуглив)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
738
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

был у нас когда то в 90-е на фабрике Генка слесарь. стал он жаловаться на желудок - "ссать каждые 20минут бегать стал и сру по 4 раза в день, чаще чем ем. что происходит не понимаю?" пришел главмех покурить к нам, сел за стол,  курит и задумавшись пачку с чаем читает Генкину. "а кто это тут у вас после операции? на чае на немецком написано что "это слабительный и мочегонный чай, употреблять до или после операции по назначению врача." Генка как заорет - "вот бабка старая кляча мне опять хуйню из своей гуманитарки приперла! я чуть весь на говно не вытек!"

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая половина девяностых: на переферии в магазинах ещё грустно смотреть на полки, но из Китая, до которого чуть больше 100 км с челноками уверений струйкой текут шмотки и прочий ширпотреб, а также продукты, в т.ч. чай. Знакомая привезла маме китайского чёрного чая - обычного и мочегонного. Пачки отличались буквально парой иероглифов. Но об этом мы узнали только когда мама положила нам на покос не ту пачку. Ссали, аки полковые лошади, каждые минут 30-40.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Тёща небось?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку