Про бабушку с дедушкой

Утро интересных историй, однако. Расскажу еще одну. Мои бабушка и дедушка прожили более 50 лет вместе, рука об руку и душа в душу. И тут разосрались... обвиняя друг друга в неправильном расположении зеркала в доме! Дедушка, мастер на все руки, снял большое зеркало, и перевесил между их кроватей (с некоторых пор они предпочитают спать раздельно) А бабушка злится на то зеркало, дескать кто в него в коридоре не смотрел, энергетика там всякая, да и губы мне подкрашивать негде, перед уходом в поликлинику. А дедушка искренне ругался за неоцененность своего труда по переносу зеркала и обустройству для любимой жены ее косметического столика столика, рядом с окном.
Разошлись мои бабушка с дедушкой, и это ужасно. По разным комнатам, и почти на сутки. Бабушка не приготовила котлеты, позвонила мне, и рассказала про несчастное зеркало, а дедушка вызванивал меня, и спрашивал ответы к сканвордам, якобы я умная и знаю.
Приехала я, посмотреть на все это зеркальное безобразие, оценить труд дедушки (и правда, старинное зеркало идеально вписалось между окнами) и посоветовала прикрутить на место старого плоское новое. Бабушка нажарила блинов... И мы сидели все и беседовали.
Как я завидую белым счастьем, как же я хочу иметь такую же семью когда-нить, чтоб прожив 50 лет, можно было бы поругаться чуточку из за зеркала, висящем не в том месте...