Про Бабислу-металлистку

Наткнулась я тут на тему:

Суровые рокеры из 80-х !

И такая ностальгия охватила ))

Училась я тогда в школе, в старших классах. Отличница, активистка, спортсмэнка (ну не совсем, но неважно). С вооооот такой косой!

Да, у меня была коса. Косища, я бы даже сказала. 1 м 20 см.

В общем, кровь с молоком, Окрестные бабки, завидя меня, своим унучатам в пример ставили (и задалбывали спрашивать, чем я мою голову).

Музыку слушала постольку- поскольку, что по телевизору покажут, по радио поставят, то и слушаю.

На 8 марта одноклассники стали думу думать, что кому подарить. Решили всем девчонкам кассеты со сборниками записать: романтик коллекшн, медляки, вотэтовсе.

Мне почему-то досталась не романтик коллекшн нифига.

Мне записали подборку рок-композиций.

Там был и Accept, и Металлика, и Snake, и Ас/Дс, Мановар, и Айрон Мэйден, и, мать его, все-таки, видимо, подумав, что нечто с закосом под "романтик" для порядку записать надо - записали балладу дэт-метал группы Phlebotomized.

Чорт, как оно мне зашло! Я слушала и переслушивала.

После праздников тролли робко поинтересовались: "Ну как?" - "Офигенно!" выдохнула я, чем определенно ввела народ в недоумение.

Да, вот с тех самых пор тяжелая музыка плотно вошла в мою жизнь. Косы уже давно нет, аттестат зрелости пылится на полке, кассета давно затерялась. А музыка осталась.

П.С. Автомат подсовывает мне теги. Автомат, иди в попоньку!

Про Бабислу-металлистку Молодость, Рок, Металлисты, Музыка, Metal, Heavy Metal