Про автолюбителей и автопрофессионалов

О наболевшем, накипевшем, поджарившем и всём остальном.

Мне вот интересен вопрос, как долго ещё в нашей великой и необъятной нарушение правил ПДД будет считаться нормой, а вот соблюдение будет всячески порицаться и высмеиваться?

Неужели так тяжело пристегнуть ремень, это ж сука для твоей же безопасности. Неужели тяжело включить поворотник, когда ты, мразь, особенно на BMW, куда-то перестраиваешься. Неужели нельзя купить нормальные лампочки и настроить сука свет фар так, чтоб он не светил низколетящим самолётом дишманским китайским ксеноном из подвала дядюшки Ляо. Тебеж, пидару, всё видно, а то, что кроме тебя, уёбка недоразвитого, на дороге есть ещё люди, ты почему то забыл, наверное потому, что орущей до безобразия уёбской музыкой, с "охуительными", по твоему мнению, басами, тебе утрясло в район твоей порваной жопы остатки мозга.

Нахуя какой-то долбоёб придумал зеркала, свет, сезонную резину, клиренс у автомобиля, разрабатывал выхлопную систему, вымерял и проектировал кузов и колёсные диски к нему? Есть же неебаться умный долбоёб со сваркой и болгаркой, который спилит и отрежет всё "ненужное", а наварит всё "необходимое".

Вопрос не к ГИБДД, так как этих ребят, как бы их не хуесосили, загнали в такие рамки, что они лишний раз подумают, стоит ли останавливать ведро, тонированное блядь руберойдом, с орущей музыкой. А вдруг там мразь, которая может оказаться сыном/внуком/братом/сватом/кумом(нужное подчеркнуть) какого нибудь высокопоставленного маразматика.

А особенная каста это водятелы на BMW, короли дорог, господа жизни. Там ведь всё платно, поворотник включил - с карты списалось, свет включил - с карты списалось, ремень пристегнул - с карты списалось, музыку тише сделал - с карты списалось, в зеркало посмотрел - с карты списалось. При чём не важен пол, так только жопа садится на сиденье BMW. даже 40-ка летней, всё. пиздец, рождение бога на дороге. Покланяйтесь этому божеству, угадывайте манёвры.

Ну и отдельный котёл для автодятлов, которые всячески препятствуют движению мотоциклистов. Мотоциклист не виноват, что ты, мразь, стоишь в пробке, из-за какого то пидара, на таких же, как у тебя 4-х колёсах, который не захотел пропускать/не увидел/засмотрелся в телефон/проебал поворот и т.д., собрав за собой туеву хуча машин. Мотоцикл может всё это объехать по ДОРОГЕ!!!!!!!, ему можно, ему разрешили. Не по обочине, создавая ещё больший затор, а в междурядье, и то не всегда. Большинство мотоциклов стоят в пробках, как и ты, полупидор в полукедах, но ты их не видишь, потому что зеркалами тебя, мразоту, пользоваться не научили. Мотоцикл техника для души, и в 90% случаев на них ездят адекватные взрослые мужики, я не отрицаю, долбоёбы есть и среди мотоциклов, но долго они не живут, потому что эта техника не прощает долбоебизма. Так зачем открывать дверь в мотоцикл, зачем прижиматься к разделительной так, что мотоцикл не смог просочиться? Что это? зависть к тому, что он может ехать, а ты нет? Или банальная пидарастическая натура?

Что в конце хотелось бы сказать. Сумбур, эмоции, ошибки. Но, всем вышесказанным я призываю лишь к двум вещам: давайте соблюдать ПДД и давайте уважать друг друга на дороге. Это нам ничего не стоит. Этому не помогут штрафы. Это исключительно в наших головах. Выйди, настрой фары, проверь все ли лампочки у тебя горят-моргают, не привышай, успеешь в любом случае, решил перестроиться, посмотри в зеркало, увидел мотоцикл, прожмись немного, стоб он проехал. Может тогда наконец хоть в одном аспекте нашей непростой жизни будет порядок и теплота.

Спасибо всем за внимание.

ПыСы: я не выгораживаю мотоциклистов, как подумали многие, прочитав. по видимому, только предпоследний абзац. Среди мотоциклистов тоже есть пидарасы, нарушающие ПДД, просто стоит это им намного дороже. Я не призываю покланяться мотоциклистам, потому что они могут то, чего не может обычный автомобиль. Я прошу уважать на дороге друг друга, о чём выше написано много-много букавок, которые большинство проигнарировало, уцепившись за тему мотоцикла, как будто это единственное, что не так на дороге. Мотоцикл опасен как транспорт в принципе, а в руках долбоёба эта опасность увеличивается многократно, автомобиль опасен в руках долбоёба, в руках адекватного водителя всё в порядке

Соблюдайте ПДД и будет вам ЩАСТЬЕ!!!!!