Про Авито

Прочитал пост про Полину и Гитару . А ведь поодежка Авито например плохо бороться с мошенниками , например за эту неделю искал удалённую работу и наткнулся на вакансию ленивый менеджер удаленно, с удачной продажи обещают 30к, написал что вакансия интересна мне пишут в ответ через пять минут перезвоним . Перезванивают и говорят у вас есть соц сети инстаграм , вк, одноклассники, Вацап , я говарю конечно да в ответ поступает предложение разместить везде в статусах предложение о продаже элитной недвижимости причём неважно из какого вы города . Мне стало интересно а есть какой то скрипт общения с клиентами которые хотят купить эту недвижимость , он говарит есть но в телеграм , я говарю скинь телеграм для ознакомления он говарит скину если вы будете у нас работать , я говарю мне что руку на библию положить и поклясться он говарит нет так не работает и трубку повесил . Отзыв оставил на авито , он опубликован без рейтинга , в гэт контакте сделал тег авито мошенник недвижимость .https://www.avito.ru/armavir/vakansii/lenivyy_menedzher_3907...

Про Авито Мошенничество, Авито, Недвижимость, Негатив