Про Америку

Примерный перевод: Моя мама говорила, что я должен усердно учиться чтобы не закончить свою жизнь живя в фургоне. Сейчас, вспоминая её слова, я думаю, что её ожидания были невероятно завышены. Ведь я не могу купить даже фургон.

Про Америку Картинка с текстом, Юмор, США

За Правду

799 постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты нашего сообщества будут дублироваться в Телеграмм канале. Можете общаться без боязни пострадать за свободу слова.

https://t.me/chemtonado

Автор поста оценил этот комментарий

"не закончить свою жизнь" ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так? "Чтобы не закончить свою жизнь живя в фургоне"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это переводится по-другому. https://www.collinsdictionary.com/dictionary/english/end-up

If you end up doing something or end up in a particular state, you do that thing or get into that state even though you did not originally intend to.

Не "закончить свою жизнь в фургоне", а "начать жить в фургоне". Есть нюанс =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, в этом плане. Это для драматизма)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее что еще можно было называть жигулями, перестали выпускать в 2015, а дальше только рено под брендом лады.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно как.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я хочу жить в фургоне как в американских фильмах, варить мет, шарить стейки, круто же.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть товарищ в Теннесси, штат такой, он с женой и двумя детьми живёт в вагончике(трейлере) уже 8 лет и говорит, что даже это уже становится не по карману. Я ему посоветовал покупать меньше оружия и патронов. Всё на самом деле не просто. И простые работяги в Штатах реально начинают офигевать.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

А многие ли сейчас в Росси могут купить, хотя бы малолитражку, а фургоне и говорить не будем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, Советский автопром у вас совсем помер? Я не слежу, но Жигули и есть малолитражка.

показать ответы