Про алкоголь

Моё знакомство с алкоголем началось вроде лет с 13, помню это по сей день как пил залпом из граненого стакана на половину наполненного, в тот день я так нажрался что даже в горизонтальном положении мне было плохо, домой заходил с опаской что спалюсь, мама была на работе в ночь, дома отец был, и как назло он был в туалете во время моего прихода. Мнет было хуево что мне нужно было в туалет срочно, было занято!
вообщем стою блюю у раковину в ванной, и папик заходит, видит в каком я состоянии, и говорит иди спать утром в школу, матери не скажу.
после этого случая я вообще не пил почти год, хотя и компания у меня была такая как тут любят говорить неблагоприятной.
Мне 14 лет, я сам себя воспитываю(улица)
Бросил школу, иду работать на стройку к мужу сестры, возвращаюсь домой с работы, а на диване лежит мертвая мама(не сразу это понял), приезжает отец, и говорит что я ее убил.сама себя убила ножем в шею, около 5ти порезов было.
Ps. Мама до этого жёстко бухала, я не однократно это пытался остановить путем просто выливания в раковину бухла.
об отце я могу сказать тоже самое, он бухал много, я сам воспитывался.
Мама ушла еще в 2000, а отец в 2015, просто с бодуна пошел прогуляться, и остановилось сердце.
короче я к чему это все рассказал про свою жизнь?
Да потому что не надо тут на Пикабу ныть, вам ни кто не поможет кроме вас самих, я никому не желаю пережить что пережил я, с этим просто нужно жить дальше.
И я такой же алкаш сейчас как и мои папа и мама, и у меня уже 2 попытки суицида сопровождаемых 2-мя ходоками в дурку,
Вы думаете у вас проблемы? Да у вас все хорошо еще.
место Екатеринбург, тег моё