Признаю поражение

Вот к этому посту: Яндекс такси и к этому комментарию: #comment_149702018


Через несколько часов после отправки видео в техподдержку пришел ответ о том, что смс от них отправлялись и мне нужно разбираться со своим сотовым оператором. "Это тупик", - подумал я и через некоторое время меня осенило. Где-то полгода назад я добавил Яндекс в черный список в смсках, потому что мне надоели их "стимулирующие" смс в стиле "Выходите на линию, высокий спрос!", "Завтра 9 мая, все заказы от 300 р!". Смс от заблокированных контактов все же приходят, но телефон никак о них не уведомляет и сохраняет их в архив. Зайдя в архив, я увидел все смс от Яндекса. Ну и успешно вошел в приложение.


Ну а комментарий #comment_149641978 признаю лучшим, так как он помог бы мне, если бы я действительно сделал так. Почему я ответил на него, что мне это не помогло, если я этого не делал? Программу я все-таки установил на другой телефон, только вот симку не переставил, продолжая ждать ее на своем телефоне. Я был уверен, что смс должны приходить на мой телефон. Такой вот приступ тупости случился.


Истории конец, всем спасибо, особенно было интересно читать комментарии, не относящиеся к сути дела. Признаю свое фиаско, кидайте помидоры. Комментарий для минусов оставляю.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, такое поведение сейчас очень модно, накатать пост, выебать мозг поддержке... а голову включить? Я прекрасно понимаю, что не всем дано быть умными, но все же...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Модно, по-вашему я гнался за модой? Голову да, выключил, может, в следующий раз буду умнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Получается неосознанно гнался))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку