Признак старения.

Кажется - один из самых верных признаков взросления (старения), это повышение толерантности к еде. Наверняка в детстве почти все люто ненавидели какие то продукты и блюда, и не хотели их есть и под страхом смерти. Но чем больше возраст, тем меньше список этой неприемлемой кулинарии. .. Подумал об этом , с аппетитом поедая картофельное пюре сегодня за завтраком, даже запах которого в детстве вызывал рвотные позывы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Маринованный и жаренный лук, фаршированный перец, жареные кабачки, оладьи из кабачков, маслины и оливки, икра кабачковая и баклажанная.
Единственное что я есть точно никогда не буду (кроме как за деньги в мою сторону) это МОЛОЧНЫЙ СУП и МАННАЯ КАША, эта гадость засела на все времена.....НИКОГДА!!!!!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же счастье, что я не ходил в детский сад -))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага... это всё из детского сада.
моя, например, ненавидит гороховый суп/кашу, а я обожаю (наверное, потому что тоже не ходил в дет сад).

но не люблю всякие молочные каши с рисом там или ещё чем. )))
Автор поста оценил этот комментарий
А я с детства ненавижу окрошку на квасе. Но салат квасом запить вполне могу. Еще ненавижу бананы, но очень люблю банановый сок, жвачку, короче все остальное со вкусом банана
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за люди?
Манку - не любят, бананы тоже.
Хочется даже в лагеря отправить.
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, окрошка с квасом превращается в салат без всего, даже без кефира и воды)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Убью за манку!
Вкусняшка.
Автор поста оценил этот комментарий
КАБАЧКИИИИ!! ДАЙТЕ МНЕ КАБАЧКОВ...

Раньше и их не ел, приехал летом домой, на застолье огромная тарелка с ними была, схомячил половину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почти единственное что осталось - ненавижу кабачки, баклажаны ( особенно фаршмак ) и рыбу, кроме красной.
Автор поста оценил этот комментарий
За манную кашу и молочный суп люто плюсую. У меня еще детство в деревне прошло, так меня все время пытались напоить козьим молоком. С тех пор молоко могу только с несквиком или со сладкими хлопьями только есть. Раньше ненавидела халву и минералку. Теперь ем ее пачками, но минералку могу только нарзан употреблять, остальная пока не очень идет.
Автор поста оценил этот комментарий
Наливай в тарелочку, от манной каши я вообще без ума
Автор поста оценил этот комментарий
я арбузы и дыни не ем. с самого раннего детства и до сих пор. как только почувствую запах сразу начинает тошнить.
Автор поста оценил этот комментарий
Дико плюсую за манную кашу и суп.
В садике суп всегда был с пенкой, от которой даже сейчас воротит об одном только воспоминании, а каша всегда была с комочками, и эти комочки были ну очень противными. И воспитатели всегда подходили и насильно кормили... бррр....
Автор поста оценил этот комментарий
молочный суп с лапшой, мне кажется что даже сейчас меня от него вырвет!
кто его вообще придумал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне нравится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку