Приют сатаны #6

Небезопасный контент

Первая часть - Приют сатаны и Баба Яга #1

Вторая часть - Приют сатаны #2

Третья часть - Приют сатаны #3

Четвертая часть - Приют сатаны #4

Пятая часть - Приют сатаны #5


Поднялось много шума после случая с избиением детей со стороны Кирилла. С ним общались: воспитатели, хрыщ, прошмандовка (завуч) и психолог. Он делал вид, что осознавал вину, но это было не так. Его здорово напугал пес, когда заставил писать объяснительную хрыщу. Он положил на стол лист и сказал: "Садись, пиши!" Кирилл подумал, что это для уголовного дела. Это был единственный случай, когда работники предприняли какие-либо меры в ответ на беспредел. Им всегда было похрен, лишь бы не докучали им. Наверное, это связано с тем, что мама Пожарского не бросила своего сына. И, к тому же, имеет связи в мусорке. Они изобразили работоспособность, чтобы прикрыть свои жопы.


Кирилла забрала приемная семья из деревни (очень глухой, большей удаленности от города, чем та, в которой я проживаю). Я пояснял ему, что следует дважды подумать, прежде чем принимать такое приглашение. Уже будучи на свободе, он напоминал о себе. Говорил, что все хорошо. Приемные родители подарили ему ноутбук и подключили интернет.


За место него приехало четверо малых.


Саша. Первое впечатление: Нормальный. На лице нет умственной отсталости. Немного младше Кирилла. Спортивный.


Кирилл. Еще один. Забился в угол. На голове одет платок. Под ним - целлофановый пакет. Скорее всего, выводили вшей. Молчал и не отвечал на вопросы. Я подумал, что он глухонемой. Оказалось, что молчал из-за стрессовой реакции. Не слышал из-за платка. Спустя время заныл. Начал звать бабушку. Его пыталась успокоить психолог. Эта некомпетентная дура заливала про мужество, сдержанность и жизненные проблемы. Ему не стало легче от этого набора букв, произнесенного мотивирующим тоном. Я поговорил с ним. Поинтересовался, был ли он в лагере и чем занимался дома. Он ответил, что не был, а дома смотрел телевизор и гулял. Я сказал, что это тот же лагерь. "Считай, побывал". Сказал, что здесь он сможет заниматься привычными делами. Так и есть. Лагерь, но с неадекватными работниками и детьми. Лагерь на максималках, ахах. В летних лагерях не бывает столько жести. Фамилия: Гeep. Как думаете, как его дразнили малые? Кто-то даже случайно прочел его фамилию с "в" на конце. Но у меня всплыла ассоциация с винтовкой (с нем. gewehr).


2 брата акробата 1 хер другой лопата, Гоша и Тоша. Первое впечатление: веселые, шабутные. Друг на друга вообще не похожи. Тоша - мелкий, жирный, бледный. Гоша - длинный, тощий, темнокожий. Оказалось, от разных отцов. Интересная фамилия: Дeткa. Дeткa Гоша, Дeткa Тоша.


Первое впечатление о Саше не подвело. Он оказался нормальным парнем 13-и лет. Не тупой. Занимается спортом. Живет по тем же принципам, что и я. Отказывается от грязной работы. Не слаб духом. Из-за этого его, как и меня, ненавидели работники. К нему тоже вломились полицаи и повезли его. Но у него была проблема. Его голова была забита дурью (не знаю, как сейчас, я разговаривал с ним на эту тему, он размышлял). Он был АУЕшником (а**евший уличный е*лан). Ходил на стрелы, ввязывался в конфликты на ровном месте. Всегда был за друзей, а не за справедливость.


Гоша и Тоша незамедлительно себя проявили. Тоша постоянно ныл и просился домой. Гоша делал то же самое. Собирал вещи и направлялся к выходу. Один раз он пытался сбежать. Во время прогулки он вышел через кухонное окно. Побежал в сторону ворот. Навозова его заметила. Он влез на дерево. Она стянула его за ногу.


Тоша нырял в толчки, ходил с обосранной рожей и всех пугал. Из-за этого его называли "Тоша - обосранная рожа", "Тоша, в говне рожа" и "Тоша, на говно похожа". Придумали погоняло "дельфин".


Гоша был не единственный, кто хотел сбежать. Было много случаев в том центре (до меня, по рассказам работников). Было несколько случаев при мне. Сбегали Таня и Кристина. Во время прогулки выбегали через крайнюю калитку. Шлялись по городу. Отвечали на звонки хрыща. Поясняли, что "гуляют". Возвращались бухие. Их можно понять. Не всем удается жить взаперти.


В центре часто проводились мероприятия. Иногда приходили волонтеры и музыканты. Но в основном - полицаи. Редко проходило что-то стоящее. Тупень любил проводить спортивные эстафеты и конкурсы. Дети по жизни были на дезморали. Ссорились из-за отсутствия баланса между командами. Если не ошибаюсь, команда в составе со мной проиграла только один раз. Особенно веселил конкурс с перетягиванием каната. Все еще до начала понимали, чья команда окажется победителем.


Почти каждый день проводили дискотеки в актовом зале. Иногда было забавно за ними наблюдать. Я сам, конечно же, не танцевал. Выходил раз в год, по особому приглашению. Нормальные парни не танцуют. © Тупень, 2к19 н. э. Дети сами выбирали музыку. Стоит ли говорить, что из колонок раздавалась лютая дичь? Я невольно выучил слова этих идиотских песен... Еще крутили медляки. Малые ссорились из-за партнерш в танце. Помню, как Игнат побил Никиту, сказав, что он "отнял у него женщину". Эта тема была популярна в центре. Каждый искал себе "пару". Они писали любовные письма и передавали их из группы в группу. Я видел несколько таких "шедевров". В каждом слове ошибка и напрочь отсутствует пунктуация. Зато разбираются, не в том, что надо. Они ходили, держась за руки и целовались...


Саша не задержался надолго, ибо формально он был по заявлению матери. Забрали и Катю. Мы с ней также хорошо общались. Она была единственным полностью адекватным человеком в центре. Она в свои 13 понимала в этой жизни, пожалуй, больше, чем я. И ведь никто не учил. С семьей такая же беда, как у меня.


(Следующий фрагмент не рекомендуется к прочтению вообще никому)


Малые петушки продолжили делать свои грязные дела. Целовали друг друга на тихом часу. Признавались в любви. Оправдывались, что представляли девочек. Стягивали друг с друга трусы, одевали их на голову, щупали друг другу писюны, мяли булки и садились на рыло. Это длилось продолжительный период. Все - с их слов. Поясняли, что они так "прикалываются". Прикалываются, сука... Я много что творил в детстве, но мне не приходили мысли так "прикалываться". Я подумал, что это жертвы домашнего насилия. Или "прикалываются" так из-за псих. отклонений. (А они 100% есть) Позже они рассказали, что еще и трахают друг друга в туалете. Каждый из них рассказывал одну и ту же историю с подробностями.


Я пояснил, что не буду спать в одной комнате с пи***ами. Навозова сказала, что придется. Ей было абсолютно похрен на все происходящее. Я устроил концерт. Добился того, что меня перевели в отдельную комнату. У Навозовой сдали нервы. Она сама по себе тупая и нервная. Спорит с детьми на равных. Выходит из себя по каждому поводу. Ирина Витальевна отреагировала более адекватно. В отличии от Навозовой не перевела все в шутку и не поверила, что малые шутят. Сказала, что мне стоит сходить к начальству и прояснить ситуацию. Я рассказывал хрыщу и прошмандовке про этот голубой вагон. Хрыщ обещал разобраться. В итоге, повел себя, как Навозова. Прошмандовка начала заливать про "детское баловство" и ТОЛЕРАНТНОСТЬ К СЕКС. МЕНЬШИНСТВАМ... Обоссанная рашка, сука. Театр абсурда. Вскоре появилась версия, что у Пожарского шизофрения. Он рассказывает реалистичные истории, потому что сам в них верит.


Мне было не с кем общаться. Я находился в комнате целыми днями, читал книгу и писал песни. Я зависал в подвале. Тягал железо (мы нашли там штангу. Раньше в центре была тренажерка) и разбивал старые фанеры. Слушал песни нулевых (и более ранние) со старого плеера, который подогнал дворник за помощь в работе. На 10 зашкварных песен приходилась одна нормальная, но и этого хватало. Было круто послушать Цоя и Кэти Перри после блевотной попсы.


Я ни с кем не разговаривал. Заходил в группу только для того, чтобы поесть. Думал, не съедет ли из-за этого кукушка... Как-то раз я засыпал. Один, в тишине. Лишь отдаленно доносился визг Навозовой. Но вскоре и он прекратился. Я долго не мог уснуть, ибо привык к постоянным раздражителям. Лежал, дергался, ловил нервный тик, как и всегда. Потом я начал разговаривать с Сашей и Пожарским. Типа разговаривать... Они (типа) подходили, что-то рассказывали, задавали вопросы, а я им отвечал. Так прошло 2 часа. Затем я уснул. Это был приступ гипногогии. Был еще случай. Была магнитная буря, или около того. На следующий день у троих человек были одинаковые симптомы (температура, давление, помутнение сознания). Я был одним из этих трех. Прошлой ночью всем снились кошмары. Далее индивидуально: один блевал, второй просыпался в бреду, а я словил гипнопомию. Всю ночь снился один сюжет с интересной развязкой (У меня бывают такие сны. Возможно, опишу этот в отдельном посте). На утро я почувствовал себя так, как будто херачил на стройке всю ночь. Посмотрел на дверь. На дверной ручке, маленький такой, зеленый чертик прыгает... Сначала ржал, потом понял, что как бы не так что-то. Моргнул, и он исчез.


Следующая часть, наверное, будет заключительной.

Приют сатаны #6 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Психоделика, Геи, Длиннопост
Приют сатаны #6 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Психоделика, Геи, Длиннопост
Приют сатаны #6 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Психоделика, Геи, Длиннопост
Приют сатаны #6 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Психоделика, Геи, Длиннопост
Приют сатаны #6 Детский дом, Приют, Реабилитационные центры, Беспредел, Сироты, Дети, Психоделика, Геи, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра