Приятный развод

А у меня от развода с женой только приятные воспоминания на всю жизнь. По работе был ранен по касательной в голову. На суде о разводе выглядел примерно как на фото в комменте. Жена не могла найти весомого повода для развода и заявила в суде, что пришла домой неожиданно, а я в постели с двумя красотками развлекаюсь. Судья, очень молодая и привлекательная женщина взглянула на меня.... ну в её глазах было нечто, вечная симпатия и ни грамма осуждения. Её взгляд вынудил меня согласиться с заявлением жены, не мог же разрушить созданный имидж.

Истории об отношениях

3.9K постов28.5K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
407
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я, но очень похоже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена себе работа у тебя

раскрыть ветку (14)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно там где такое происходит, не работают а служат
раскрыть ветку (13)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Я театр тоже люблю, но нет, не служил там.

раскрыть ветку (5)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Театр военных действий?
28
Автор поста оценил этот комментарий
Интриган 10 из 10)
пиши уже прямо что и где произошло? А то тут сейчас версии посыпят...
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, да шо угодно. Человеку на работе может кирпич в голову прилететь, пружина отскочить, стружка в глаз и т.д.

Производственная травма, как говорится.

раскрыть ветку (2)
99
Автор поста оценил этот комментарий

На рулежной полосе при освобождении, вернее спасении заложников и самого аэропорта.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Теперь всё стало на свои места. Хоумлендеру привет
8
Автор поста оценил этот комментарий

На стройке легко такое заполучить, если ТБ не соблюдать, но я не припомню чтобы там кто-то кому-то служил

Автор поста оценил этот комментарий

Музыканты работают, так , что мимо.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опасная у музыкантов работа, если ранения в голову получают часто
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе про музыкантов, которые Бахмут сейчас берут. И да, они не служат, они работают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Служат своему господину. Особенно недавно освобождённые.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилом быть, не дорого стоит. Первый  мне не господин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Семантические свойства служить

Значение

✓исполнять свои обязанности по работе, состоять на службе ◆ Кажется, столько присутственных мест в государственной службе, что и подумать страшно; все служили, все служат, все намерены служить, — так как бы, кажется, из такого материала не составить какой-нибудь приличной компанейской пароходной администрации? Ф. М. Достоевский, «Идиот», 1874 г. [Викитека] ◆ …Степан Аркадьич приехал в Петербург для исполнения самой естественной, известной всем служащим, хотя и непонятной для неслужащих, нужнейшей обязанности, без которой нет возможности служить, — напомнить о себе в министерстве… Л. Н. Толстой, «Анна Каренина», 1873–1876 гг.


состоять в вооруженных силах; быть солдатом, воином ◆ Он служил на флоте. ◆ Служил на Кавказе офицером один барин. Л. Н. Толстой, «Кавказский пленник», 1872 г.


работать на кого-то, действовать по чьей-то воле и на чьё-то благо, оказывать услуги, быть готовым выполнить чьи-либо просьбы, желания ◆ Служить государю. ◆ Служить отечеству. ◆ Казаки, крестьяне, чиновники, попы, купцы, ― а просто человека, не причастного к обыкновенным делам, ― не нахожу. Каждый кому-нибудь служит, каждому кто-нибудь приказывает. Над начальником ещё начальник, и уходит всё это из глаз в недостижимую высоту. Максим Горький, «Исповедь», 1908 г. [НКРЯ]


Как вы сказали дебилом быть, не дорого стоит. Вот только кто из нас дебил если думает что они работают?))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Набухался и получил по голове?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а может ДО того как жена неожиданно вернулась, ты так не выглядел.

Автор поста оценил этот комментарий
Это ж Тимофеев Ташкент. Капец ты фотку нашел для примера)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку