Приятный подарок на 23е февраля

Приятный подарок на 23е февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Мужчинам, Подушка, Необычные подарки, Подарки, Мат, Длиннопост

Чаще всего мужчины расстраиваются, в довольно важный свой праздник- день защитника отечества, ведь что чаще всего дарят защитнику? Носки, трусы, треники? (Ну это один из самых распространенных вариантов, и я, честно говоря, не понимаю, как эти вещи вобще подарком можно назвать.....)
И есть вариант, как приятно удивить своего защитника, а если не успели- то приподнести такое можно и немного с опозданием)))

Подушка-сиськи. Когда пошли активные заказы на писюны и "хуёвые подарки" некоторые мужчины расстроились, где же их пиздатые подарки.. но сиськи оказались лучше 😁.

Заказали у меня подушку. Сразу скажу, можно её сделать 2х вариантов- просто сувенир, на который можно просто смотреть или потискать и прям подушка! У меня созрел заказ на прям подушку, а фото из просторов интернета небольшой подушечки, поэтому я связала основу подушки и подгоняла сиськи по размеру подушки, чтобы смотрелись так же!) Ну и главное пожелание было- пришить лифчик "чтобы во время сна его ушами не цеплять") . Кстати, с пришитым получилось красивее!

Так вот! Плюшки такой подушки: (размер 40*30см)
-если вы долго едете в машине, устала шея- очень хорошо подложить такую подушку под шею (шея между сисек хорошо зафиксируется, получается, как самолетная подушка!)
-когда спите можно лежать на любой из грудей, ТК они большие и голова помещается спокойно, а можно и между них
-очень интересная интерьерная/декоративная подушка
-и просто приятный, необычный и неожиданный подарок👍

П.С. фото на фоне человека покажет вам ее реальный размер!!!

Приятный подарок на 23е февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Мужчинам, Подушка, Необычные подарки, Подарки, Мат, Длиннопост
Приятный подарок на 23е февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Мужчинам, Подушка, Необычные подарки, Подарки, Мат, Длиннопост
Приятный подарок на 23е февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Мужчинам, Подушка, Необычные подарки, Подарки, Мат, Длиннопост
Приятный подарок на 23е февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Мужчинам, Подушка, Необычные подарки, Подарки, Мат, Длиннопост
Приятный подарок на 23е февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Мужчинам, Подушка, Необычные подарки, Подарки, Мат, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем исскуственеые, если у жены натуральные?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вопрос ко мне?.....
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все это жутко достало. Карамельные хренцы, тортики с грудью, хреном, сексом, кучей баб и прочее. Помню, офигевала в группе зхм, когда у них были эротические субботы.
Но хомяки продолжают жрать. Люди думают что это круто-дерзко-креативно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у каждого мнение своё, и каждый имеет право на своё мнение. Торт в виде груди был и у нас в семье и очень понравился- и красиво и вкусно. Нам же не по 90 лет и не по 5 лет, чтобы кричать фу фу.
Автор поста оценил этот комментарий
А что, неплохая бизнес идея!)) Запатентуйте, пока по сети не растащили
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это давным давно есть в интернете, сотни, тысячи таких подушек))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще ни разу не приятный подарок. Даже немного обидный :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его мужчина заказал, поэтому это только ваша точка зрения! И много мужей знаю, кто у своих жен заказывает такое же! Я же не написала, что это для всех подарок приятный. Потому что у всех мнение разное, и пожелания разные
1
Автор поста оценил этот комментарий
Печенье из той же оперы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣🙈 .
1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж теперь на 8 марта подушку в виде вязанного кошелька подарит???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вы уже у него спросите. Или у себя
1
Автор поста оценил этот комментарий

С мужской точки зрение - имхо бесполезный подарок. Носки хотя бы одеть можно. А с этим что делать ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, не на тот комментарий ответила. В плане носки носить можно....все что касается одежды- я покупаю мужу вне праздников! Или вы год ходите без носков в ожидании 23 февраля?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С мужской точки зрение - имхо бесполезный подарок. Носки хотя бы одеть можно. А с этим что делать ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его мужчина заказал, поэтому это только ваша точка зрения! И много мужей знаю, кто у своих жен заказывает такое же! Я же не написала, что это для всех подарок приятный. Потому что у всех мнение разное, и пожелания разные
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про уровень полезности подарка. Не надо переиначивать смысл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не понимаете смысла вязаных работ и не оцениваете ручную работу- идите мимо! Я вяжу игрушки, подарки
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы мимимишечка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Почему всё сводится, вот к таким вещам? Книга, неее? Абонемент в бассейн, тренажёру? Или фантазия скудная, что с одной стороны что с другой? А чего тогда на 8-е марта, шерстяной самотык с метр, что бы ночью могла обнимать..... Какой тупизм.....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не я дарю, поэтому не могу сказать почему не книга и не абонент. Возможно, это уже есть.... В прошлом году одна девушка заказывала, как для меня так оооооооочень необычные подарки...за год она преподнесла мужу вязаных: Гитлера, Сталина, Наполеона и, в самом конце, Путина. Я же не могу залезть в голову каждого и понять почему так.... Единственное- вяжу по ночам, чтобы ребенок меньше видел и спрашивал)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все прекрасно, но у сосочков переход видно с цвета на цвет(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению да...