"Приятное" приветствие

Привет Пикабу! Решился таки завести тут учётку, так как по специфике работы интересностей происходит много и ими хочется делиться!
Немного о себе: работаю в выездной техподдержке крупного телеком оператора.
После каждого выезда, нужно оставлять "отписку" о том, что сделал, что происходило и тп. Так вот, с самыми фиеричными из них я и хотел бы поделиться :)

Один из случаев:

Захожу в тамбур, стучусь в дверь (звонок не работает). Выходит мужчина лет 50-55 и начинает на меня наезжать. Спустя пару слов про то, что я пришел обмануть или развести его семью, мной был получен удар в область груди. После этого я вышел на лестничную клетку и позвонил в 102. Пока вызывал милицию - мужчина благополучно покинул квартиру и пошел во двор. Пока его не было, я зашел в квартиру с его женой и продиагностировал приставку. Приставка в полном порядке, а вот hdmi кабель жизнь конкретно потрепала. Однако кабель был не наш. Подключил через комплектный - все ок, все пошло. После этого спустился во двор сел у подъезда в ожидании милиции. Пока ждал милицию ко мне подошел тот самый бунтарь и пытался доказать что все он сделал правильно (к слову, запись этого диалога есть в моем Instagram). Решение данного вопроса оставил прибывшим сотрудникам милиции. С безопасностью связался, заявление написал. Занавес.