Приятно смотреть

Все популярнее становится ролик с показа мод с темнокожими пышками.
На наряды в принципе не обращаешь внимания :)
Классные, живые не то, что тени сушёных вобл в классическом фэшн

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видео старое. Целлюлит пошел в моду снова

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ему всего четыре месяца. Это уже старое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да староватое)

Автор поста оценил этот комментарий

У негров мода на полных никогда не проходила .

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще полных не люблю. Мне больше прямо худенькие нравятся, но как то всего один раз с полной переспал. И я тебе скажу, что то в этом есть, весьма понравилось. Может негры шарят просто

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пофиг на рост и фигуру , да и на морду пофиг . Главное чтоб старалась . ИМХО

А у негритянок таки есть недостаток - характерный резкий запах . Летом после них в лифт не зайти , комок к горлу подступает . Но смотреть на них приятно , фигурой вроде бочка бочкой , а животная грация присутствует .

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

стараются щас только молодые, а любая заматеревшая баба деревянная

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне наоборот . Заматеревшая знает что ей самой надо и как что с тобой  делать . А молодые считают что просто доступ к писечке это более чем достаточно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Заматеревшие большие о бытовых проблемах думают, у них еще накоплены претензии к мужскому роду поэтому там сильно стараться все равно не будет. Разок то может и оторвется а потом тараканы полезут такие что сам трахать не захочешь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Раз на раз не приходится . Но , соглашусь ,  у большинства достаточно быстро тараканы вылазят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прыскайте туда Дихлофосом, что бы от туда не лезли тараканы ... Ну и конечно надо подмываться...
Автор поста оценил этот комментарий

я красивых негритянок только в фильмах видел, а так вообще мрак, нос этот на пол лица

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть красивые . В восточной африке поближе к эфиопии водятся . Кенийки , руандийки .

А вот конголезийки - да , сами как тумбочки и черты лица грубые .  И да , работаю с инстудентами и у меня каждый год из африки 200-300 человек , насмотрелся на разных .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку