Приятно познакомиться

Боброго времени суток, уважаемые! Разрешите представиться. Меня зовут Басёныш. И я, наконец, решилась писать сюда сама. Может, помог фенибутик три недели, а, может, весна.
Начну постить милоту, единственное, что последнее время радует, так это котики и цветочки. Ну и то, что для общения, вернее для замены живого общения, изобрели видеоконференции.. порой забываешь, что бухаешь с одним в Литве, другим в Киргизии, и с каким-нибудь засранцем в Грузии..
Но, нытья не будет, эммм да будет, конечно...
После развода и увольнения с любимой работы 5 лет училась справляться с паническими атаками; стала Королевой пивнухи; чуть не спилась в деревне за полгода с местной интеллигенцией; по уши влюбилась в гения, а потом, ну, на фото видно)
Шесть лет домохозяйка, своеобразно после 10-ти лет руководителем. В театре. Об этом дурдоме под настроение тоже поведую, но пока еще не готова.
Так вот, вчера случился острый приступ панкреатита, благодаря которому я второй раз провела 5 часов в приемной Дженелидзе и осознала, что край, пойду сдаваться полежать куда нужно, кстати, может кто посоветует в СПб!!!
Так вот, времени будет, думаю, и архив с котиками перебрать, и шутки юмора, что за 5 лет накопились где-то в аналах.
Приятно познакомиться, и никому не попадать в больничку! Не доводите. С исренней любовью и уважением, ваш Басёныш.
На самом деле это эгоистичный самомотивирующий пост в попытке бороться с прокрастинацией и ... всем бобра.
P.S. с тех пор, как брат посоветовал год назад, каждый раз, когда нужно поднять настроение, отвлечься и что-нибудь для мозгов - бегу сюда. И еще только учусь, пардон за возможную лажу

#знакомство #приятнопозакомиться #басёныш
#длиннопост #психушка #совет #панкреатит #пикабу #всембобра

Приятно познакомиться Пикабу, Начало, Совет, Длиннопост