Прививка от жадности

У моей второй жены  ребёнок от первого брака,пацан пяти лет у меня дочка восьми. В принципе нормально с пацаном поладили но вот его паталогическая жадность меня выбешивала.

Всё мне,всё моё , все сладости сам съем,все игрушки мои. Так его воспитали,он до того как мы сошлись на положении царя жил среди бабушек ,дедушек ,дять и тёть.

Ругаться не хотелось,не люблю,бить детей вообще не приемлю,да и жена могла бы обидется,мол не родной вот ты его и пресуешь. Поэтому я как то с ним гуляя в парке набрал много вкусняшек,мороженное,сникерсы,баунти да пепси колы всякие. Малой обрадовался. А я сел с ним в беседке и спокойно всё это сожрал.

Таких охуевших глаз я у него никогда не видел. Он истерил,орал что я жадина а я молча и неторопливо всё это хомячил.

Потом я зашел с ним в магазин и купил сони плейстейшн 2.

Малой пошмыгал носом а потом спросил

- Это нам?

Раньше это был бы не вопрос а утверждение типа

-Это мне!

- Нам конечно.-ответил я.

Как ни странно ребёнок после этого случая в корне изменился в лучшую сторону,даже маме не пожаловался.

438
Автор поста оценил этот комментарий
Как было обидно, мамин хахаль, чтобы втереться в доверие, мне скутер обещал, навешал лапши, набрал долгов и съебался, а мама расплачивалась. Мне 37 и до сих пор не могу себе позволить ебаны скутер.
раскрыть ветку (1)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Купи бу
показать ответы
160
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, снимаю шляпу. Очень крутой и креативный подход.
Каждый раз читаю такое и думаю - мне бы точно в голову не пришло)
раскрыть ветку (1)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуйтесь на здоровье если вдруг не дай бог возникнет пробдемма такого рода
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Одна в жопу не давала, другая не глотала
раскрыть ветку (1)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Ты идиот?
показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

В рассказе PS 2, т.е. действие происходит где-то между 2000 и 2007 годом? Получается пацану сейчас от 15 до 22 лет. Нормальным хоть вырос? Подействовало воспитание?

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Мы разбежались но общаемся, пацану сейчас двенадцать,вроде не мудаком растёт.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не на всех работает. Я на племяннице такой способ пробовала, так она устроила истерику и выпросила у мамы/бабушки ещё больше сладостей.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если бы и бабушка так же поступила то возможно достучались бы, просто ребёнок нашёл слабое звено
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотел :) я подготовился
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что случилось, что вы ушли от двух жён?

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое в жизни бывает
23
Автор поста оценил этот комментарий
Запятые коварны
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы автор решил проблему своего каблучарства. Еще один лох, который РСПшку берет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял сути твоей претензии
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто не совсем понятно, как право ребенка на распоряжение своей собственностью приводит к жлобству. Ребенок должен научиться распоряжаться своим имуществом. Самые жлобы, в вашем понимании, вырастают из тех, кого в детстве насильно заставляли делиться. Потому, что они в свое время не сожрали подаренную шоколадку в одно лицо, и теперь гребут и едут на всех. Кстати, им в некоторых случаях можно позавидовать - у них нет никого на шее, они знают, чего хотят и умеют говорить нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обьясню, как я сказал у меня ещё и дочка. Пример покупаю я тортик он не дожидаясь никого начинает его жрать прямо руками и плевать ему что и другие хотят. У меня ещё и по этому поводу бзик,не люблю когда жрут как животные. Я понимаешь ли не забирал у него с тарелки но вот купил конфет к чаю а они изчезли,съесть за раз малой столько не сможет. Оказывается он их спрятал. И бля не обделённый он простыми детскими радостями никогда не был. Я бы ещё понял если бы он от нищиты так себя вёл. А так цирк ,дельфинарий ,лунапарк ,игрушки. Всё есть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как из ребенка быстро выгнать бесов после недолгого общения с бабушкой/дедушкой??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ветртуха помогае :)