Привезла мужа-британца в Россию....

Познакомились с Дейвидом по интернету, через год после общения, он предложил приехать познакомиться поближе, я приехала, влюбились, поженились, в России у меня остался отец, мама,  дедушка, в общем я скучала очень сильно, и в одно лето мы решили провести в России, а за 4 года брака Дейвид уже выучил русский язык лучше чем я английский. Он и на курсы ходил и со мной только по русский старался.


Шереметьево, мой папа нас встречает, мы обнялись.


- Ну наконец то я зятька в живую вижу, дарова Зятек, ну что футбол будем смотреть? С тебя билеты, с меня транспорт.


- Да конечно папа, я заказал уже на 4 матча нам билеты.


- Вот это шикарно, за это я тебя сегодня в баньке отжарю.


Я тут же вмешалась.


- Папа, Дэйвид может не понять слово отжарю, говори нормально.


- Да ладно, вон как хорошо говорит по русски, значит поймет, а что не поймет - покажем, запомнит.


В общем, с шутками-прибаутками приехали домой, отец сразу сдал маме ключи от машины со словами «Вернешь сама знаешь когда».


- Дейвид! переодеваемся и уезжаем, нас ждут.


Тут я вмешалась, - Куда пап, дай отдохнуть с дороги, посидим за столом, покушаем.


- Доча, не нуди, у нас рыбалка, баня и другие прелести мужской жизни в отпуске, вон с мамой и посидите и поспите и отдохните. Дейвид вперёд переодеваться, нас уже ждут.


И они ушли, ушли так что три дня просто была жесть, я звонила, кричала, орала, но все бестолку, каждый раз я слышала одно и тоже – Дорогая мы в порядке, мы бухаем и немножко были в полиции, а теперь с полицейскими бухаем, рыбы тут нет, но нам привезли живую.


В общем, я чуть с ума не сошла эти три дня, а ночью на четвертый день, вваливаются домой никакие мой отец и Дейв, я его ни когда таким не видела, глаза горят, не бритый, грязный, порванный, и еле стоящий на ногах.


- Дейв дорогой, что с тобой, ты вообще сейчас в адекватен?


- Малышка моя, я посплю чуть


С этими словами он упал на пороге дома, а папа рядом, 2 часа мы с мамой тащили два тела в зал и еле еле уложили их, в доме такая вонь стояла - что пришлось все окна открыть и двери, пахло всем, чем угодно.


На утро мой муж открыл глаза со словами.


- Я живой?.


- Пока живой, но сейчас я тебя убью и ты точно умрёшь.


- Поверь дорогая, то что я там пережил - смерть мне уже не страшна.


И он начал рассказывать, приехали они на какое-то озеро, там стояла баня и беседка, рыбы там не было, когда я увидел что из машины выгрузили 3 ящика пива я подумал – Ну нормально, но когда я увидел 5 ящиков водки, я испугался, а папа сказал, что все равно все не выпьем, нас всего 8 человек, но он ошибался, или знал все.


Я подумал, что не может быть, чтобы в озере не было рыбы и решил порыбачить, но меня окликнули и показали уже готовую рыбу для супа, суп был очень вкусный, и вот тогда все началось, к вечеру уже не было 1 ящика водки, все были пьяные, и тут они вспомнили что забыли дрова для бани


Водитель этой странной машины сказал, что она плавает, и через озеро будет быстрее, я усомнился, но промолчал, а когда я увидел как машина поплыла, был в шоке, но проплыла она метров 10 и пошла ко дну, я был самый трезвый и рванул туда, все начали кричать, отрезвели сразу, пока я доплыл до машины, водитель уже выкарабкался, он кричал мне что в багажнике остался ящик водки и надо вытащить, я, он и ещё один более менее трезвый начали нырять, там неглубоко было, и мы вытащили ящик водки, они вообще не переживали за машину, они за водку переживали, а с той стороны берега нас увидели люди и наверное они вызвали полицию, и скорую помощь, через час все приехали и нас забрали в полицию, но там очень странно - папа все решил за 4 бутылки водки, потом приехал трактор и откуда-то водолазы, они вытаскивали машину, а полицейские уже привезли мясо, потом они уехали и уже переодетые приехали с фонарями и сделали свет, ложиться ни кто не собирался, и я понял будет много пьянки, к утру вытащили машину, так и оставили ее и начали с нами пить уже водолазы, потом я напился и не помню, помню только утром проснулся от криков пожар, я посмотрел в сторону - горела беседка.


Далее мы все тушили огромную беседку, там все мои вещи висели на вешалке, осталась только куртка, и это были только первые сутки.


На вторые сутки мы с папой на полицейской машине поехали в город за водкой и мясом, и по дороге нас остановили другие полицейские, я думал, точно посадят, но те сказали,  что по этой деревне идёт план перехват, ловят двух насильников на красной машине, мы с этими полицейскими развернулись и поехали в какую-то деревню, и пока ехали в ту деревню, нашли разбитую красную машину, далее все полицейские выбежали из машины и по следам побежали в лес за подозреваемыми, я остался возле машин, а папа побежал с ними, через час они вели одного к машине, в общем дорогая мы поймали и насильника ещё.


Приехали мы только к обеду за водкой и мясом, и уже другие полицейские присоединились к нам, в общем - водки всегда было мало, я опять к вечеру вырубился, так что не помню как.


А ночью я услышал выстрелы, испугался, а папа позвал стрелять по бутылкам, дорогая - ночью, по бутылкам, это нормально?.


Я сказал что хочу спать, но ты не поверишь, утром уже горела баня, но мне уже ни чего страшно не было, я понял - пока тут все не сгорит - мы не уедем отсюда, мы потушили баню, и сгорела только крыша и окна.


После пожара все полицейские уехали, остались все, с кем приехали в первый день.


Третий день, дорогая, мы спали кто где, просто до вечера, чтоб в таком ужасном виде не ехать домой, отец сказал что так лучше будет, я теперь понял, почему ты забрала мой кошелек, кредитки, и вместо моего Айфона дала простой смартфон для фоток и видео, спасибо дорогая.


Вот такой дикий уйкенд прошел у мужа, а папа сказал все в двух словах.


- Да чё там говорить, нормально отдохнули, ещё хочу.


Взято здесь, https://zen.yandex.ru/media/brolonlive/poezdka-s-mujem-brita...