Приветствие от Енотов

Из прохладного, густого и летнего леса, пушистые и кусачие еноты шлют свой привет =)


Раз уж это место для знакомств, напишу свои пять строчек.


Для начала - о себе.


Путем продолжительной серии из танцев по граблям - я наконец-то понял, чего хочу в жизни. Посему, свой кусочек жизненного опыта - он имеется. Двигаюсь в выбранном направлении, и помогают мне в этом деле мои верные еноты. Однако, если добавить в этот коктейль еще и женскую энергию, то ясное дело - своих целей я достигну еще более быстрее =)


Казалось бы, як эгоист какой, себе на хлебушек с икрой хочет наскребсти, позаимствовав женскую благородную и чистую энергию бедной девчушки, причем наскребсти на бутерброд не с кабачковой, а с красной икрой! Но ведь чем большего ты добьешься в делах, тем больше в итоге сможешь разделить со своей семьей, не правда ли?


Мои интересы - вышивать крестиком, разноцветные тапки коллекционировать, красить потолок женской краской от волос... Вообще улетел в бредовые фантазии, ладно, но настоящие интересы - уже в личном общении.


Кстати, территориально пока живу в СПб, но город - не проблема.


Продолжим.


Нужна мне не гламурная клубная персона.


Девочку рядом с собой хочу видеть ту, которая любит разнообразие во всем.


Если ты эмоциональна и женственна (т.е. не бритая налысо, в ботинках и с пирсингом, быдло-девка) - это большой плюс. Не приемлю курение и любые дозы алкоголя (чтобы сразу понятно было). Толстых и полных девушек, как людей - ничего против не имею, но девушку такую не хочу. И в конце, как вишенка на торте - немного извращенка в душе. В сексуальных фантазиях, разумеется ;)


Долго рассуждать о ценностях семьи - тоже здесь не буду, вроде правил о том, кто кого и сколько раз будет бить колотушкой за опоздание вечером домой к обеду. Как и описание детальной внешности девушки, вроде спортсменка-красавица и комсомолка, и обязательно (!) с родинкой на левой пятке!


Конечно, внешность она значение имеет, ведь не хочется девушку, скажем, марсианку, с зеленой кожей или третьим глазом на макушке. Чьи-то интимные фантазии, может быть, и требуют такого, кто знает, но не мои уж точно.


В итоге, как минимум симпатичной - девочка должна быть. Однако главное - не выбирать отношения по модельной внешности партнера и только лишь по ней, а самое, на мой взгляд лучшее, это когда двое - друзья, единомышленники, интересные собеседники и хорошие любовники.


Пробовал, кстати, как долгое время ухаживать за девушкой, так и прямо противоположное - пикап и соблазнение. По опыту пришел к тому, что оба этих варианта мне не подходят. Самое человеческое общение - всегда завязывалось спонтанно, через совершенно случайные знакомства (как в интернете, так и в жизни).


Ну и сам опыт мне подсказывает, что даже в интернете иногда выходят классные знакомства, совершенно случайно и с лицами обоих полов, кстати. Да и город не особо важен, главное чтобы ты жила в России (только не в глубокой тайге, в пещере, ага?).


Важен ли твой возраст? Думаю, что не особо (мне 29, кстати). Только если ты бабушка 55-ти летняя, которая свой юбилей вчера справила - не приставай ко мне. Или если 16-ти летний ребенок - тут тоже не ко мне.


Опять же, опыт мой скромный подсказывает, что хорошие отношения иногда завязываются и в переписке (точнее - начиная с нее). Ну, если, конечно, не ждать лет 5 до первой встречи живьем =)


Но вот ведь парадокс забавный - если ты становишься одержим дьяволом и 100500 намерен познакомиться с кем-то по интернету, с вылупленными глазами и льющейся от такого желания слюной - хренушки там, так не работает.


Посему - я просто оставлю это здесь, и пойду дальше выращивать своих енотов =)

Telegram - @AntonAdventurer

Приветствие от Енотов Россия, Санкт-Петербург, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Енот, Оригинально, Первый пост, Длиннопост

Лига Знакомств

13.8K постов41.3K подписчика

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.