Приветственный пост

Решила начать тут вести свой блог. Может, что и получится. Расскажу о себе: люблю играть на гитаре(пока фигово получается, ибо я немного рукожопка), читать (в основном детективы, но и фэнтези люблю, особенно в последнее время). Ещё пишу свои книги. Выкладываюсь на литнете, а теперь постепенно переезжаю и на литрес. Правда, там книги платные, но я очень надеюсь на то, что смогу стать знаменитой и тем самым утереть носы главным ненавистникам своего творчества. Люблю потрындеть обо всём на свете. Юмор люблю, но не тот, где шутят про кальяны, шашлык из чихуахуа и трупаков всяких (последнего мне и в Клубе Романтики с новеллой "Я охочусь на тебя 2" хватило сполна). Из музыки я люблю рок. Рэп ненавижу люто, но, тем не менее, не стремлюсь оскорбить чьи-либо вкусы. Мы ж все люди как бы, и каждый из нас волен слушать то, что нравится. Обожаю группу Skillet, которая меня и вдохновила учиться играть на гитаре. Собственно, в основном под их песни я и пишу свои книги. Хочу предупредить сразу, пишу я фэнтези, но разок себя и в мистике попробовала. Если вы не сторонники фэнтези и считаете, что это хрень полная, как и писательство в целом, нам с вами говорить вообще не о чем.

Ещё я люблю животных. Очень люблю. Одинаково хорошо отношусь и к кошкам, и к собакам. Как я и говорила выше, при мне про шашлык из чихуахуа лучше не шутить, ибо я это считаю так себе юмором.

Кроме того, я обожаю петь, особенно во время уборки, готовки и мытья в душе. Пою я, конечно, хорошо, но только через раз, но хотелось бы голос поставить. В детстве ходила на вокальный кружок, но бросила его, о чём теперь жалею. Пытаюсь свои песни сочинять, но с этим у меня проблемы очень сильные, так как с рифмой я тем более не в ладах.

Что я ещё могу сказать о себе? Я добрая девушка. По природе своей не мстительна, но при этом злопамятна. Если меня очень сильно задеть, то я обязательно доведу дело до конца и отомщу своему обидчику и только потом успокоюсь.

Короче, добро пожаловать в мой блог! Очень надеюсь, меня тут хоть кто-то будет читать.