Привет! Я Алина Соляр, мульти-художник

О том, что я мягко выражаясь долбанутая, я слышала в своей жизни наверно раз 8.

Возможно и больше, я могу не помнить.

И да я такая.

И таких как я много, по крайней мере среди моего окружения, может я их притягиваю)

И мне бывает сложно взаимодействовать с миром.

Таким людям нужен вектор по которому они направят развитие своей личности. В 6 меня отправили к сэнсэю Ирине Никитичне. тогда ей было наверно лет 60, и это была моя добрая фея, под её чутким руководством, я несколько лет училась превращать то, что обычно люди выбрасывают в мусорный бак, в искусство! Называлась эта кузница прикладных художников кружок «Сувенир», и до 9 класса он стал мне вторым домом, я проводила там перемены, выходные, иное свободное время. ИН могла надавать разлюлей тем кто пытался докалупаться до моей персоны, хотя находились конечно персонажи и из однокружников)) скажемтак, поэтому там я могла почувствовать себя в безопасности и заниматься тем, что мне нравится.

Это и был мой вектор. Сейчас я не представляю себя без возможности заниматься искусством.

Рано или поздно это будет не холст/кисти/краски так глина, нитки/иголки, машинка там швейная, крючок, машинка татуировочная, бисероплетение, аэрография, да и катание сахарной ваты тоже можно назвать искусством)) да Сань?)

Студенческие годы в педагогическом колледже номер 2 тоже не прошли даром, учась на факультете народного художественного творчества отделении декоративно-прикладного искусства я существенно расширила область деятельности которой я могла бы заниматься.

Но в моей жизни случился дзинь.

Эта история просит отдельного разговора о себе и носит название «Почему я стала ювелиром» незатейливо, думаю у каждого она своя есть. )

Мне было 16-17 лет и я увидела в компании друзей на шее у одной девушки маленький в пол сантиметра кхм, кленовый листик из золота, я спросила где она такой взяла, он вызвал у меня бурный восторг!

Киса сказала что сама его сделала, я мол ювелир вот сама и сделала.

И тут вот он и произошёл, дзинь!

Я загорелась идеей стать ювелиром.

Пару лет назад мы встретились на поминках общего друга, я рассказала ей об этом и увидела странно-удивлённое выражение лица перед собой. Киса сказала что не имеет никакого отношения к ювелирному делу и тогда много лет назад наверно пошутила просто.

А я уже набирала обороты...

Привет! Я Алина Соляр, мульти-художник Пятничный тег моё, Художник, Искусство, Ювелирное дело, Длиннопост, Живопись, Космос
Привет! Я Алина Соляр, мульти-художник Пятничный тег моё, Художник, Искусство, Ювелирное дело, Длиннопост, Живопись, Космос
Привет! Я Алина Соляр, мульти-художник Пятничный тег моё, Художник, Искусство, Ювелирное дело, Длиннопост, Живопись, Космос
Привет! Я Алина Соляр, мульти-художник Пятничный тег моё, Художник, Искусство, Ювелирное дело, Длиннопост, Живопись, Космос
Привет! Я Алина Соляр, мульти-художник Пятничный тег моё, Художник, Искусство, Ювелирное дело, Длиннопост, Живопись, Космос
Привет! Я Алина Соляр, мульти-художник Пятничный тег моё, Художник, Искусство, Ювелирное дело, Длиннопост, Живопись, Космос
Привет! Я Алина Соляр, мульти-художник Пятничный тег моё, Художник, Искусство, Ювелирное дело, Длиннопост, Живопись, Космос
Привет! Я Алина Соляр, мульти-художник Пятничный тег моё, Художник, Искусство, Ювелирное дело, Длиннопост, Живопись, Космос