Привет всем из дождливого Питера

Меня зовут Артем и я в этом городе несколько месяцев =)


В этом году удалось поменять очень многое: место жительства, место работы и в определенном смысле стиль жизнь. Сейчас я ищу людей, которые готовы пообщаться, куда-нибудь сходить и в целом разделяют частично (или полностью) мои интересы.


По характеру я интроверт, но могу найти общий язык со всеми, кто любит слушать или рассказывать разные истории о своей жизни. Считаю, что у каждого человека есть, что поведать миру =)

К сожалению, я не привык к очень большим компаниям, состоящим из 8 и более человек, гораздо комфортнее общаться лично и в небольших тусовках, где все друг друга немного знают.

Из интересов хочу перечислить следующее:

1) Футбол. Пожалуй, одно из главных увлечений в жизни. Барселона - Mes que un club! Очень люблю смотреть матчи разных европейских команд (ту же Ла Лигу), Лигу Чемпионов и не против и российского чемпионата, в котором некогда поддерживал ЦСКА (да-да, в Питере об этом лучше не говорить =)). Собственно, за Барсу стал топить, когда побывал в этом прекрасном городе и посидел в тренерском кресле на стадионе, где когда-то руководил Гвардиола. Мечтаю и возможно попробую сгонять на их матч с Реалом) Посидеть в баре за пивом и посмотреть эль-классико? С удовольствием.

2) Музыка. Очень люблю разные жанры, но особенно метал и электронную музыку. Сейчас больше склоняюсь к последнему, очень часто врубаю различный ретровэйв и представляю себя на берегу океана где-то в Майами. За все время, у меня накопилась достаточно внушительная коллекция классных песен, которых мне в общем-то некому скинуть) С 2013 года удалось побывать на многих концертах таких групп, как Avantasia (3 раза), HammerFall, Deep Purple, Metallica, Edguy, Sepultura, Joe Satriani. Очень было бы здорово найти человека/компанию, которым тоже интересно ходить на концерты крутых зарубежных групп =) Еще, я иногда пытаюсь что-то сочинить в FL Studio, наверное тоже будет не лишним упомянуть.

3) Фильмы. Тема, о которой я могу говорить целый день и которая никогда не надоедает. За все время пересмотрел множество картин всех жанров. Особенно люблю глубокие и визуально красивые фильмы вроде Бегущий по лезвию 2049, Драйв, В диких условиях. Обожаю кино 80-х, как и в целом всю эту прекрасную эпоху, когда трава безусловно была зеленей, а идеи интересней.


Кроме того, я работаю в game dev компании, учу английский (который пока применяю только в общении с иностранцами в интернете, но хотелось бы и в реальной жизни) и играю в видеоигры. Достаточно тривиальный набор, но как уж есть =)

Телеграм для связи: @Ar_St

Лига Знакомств

13.4K пост40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.