Привет, Серёга...

Пришло мне тут сообщение с утра с незнакомого номера, скрин переписки и фото контакта предоставляю.
Привет, Серёга... Переписка, Незнакомый номер, WhatsApp, Длиннопост, Мат
Привет, Серёга... Переписка, Незнакомый номер, WhatsApp, Длиннопост, Мат
В душЕ не ебу, кто это, да и фотка скорее всего спизжена. Но хотелось бы услышать мнения по поводу того, чё хотят то? Ибо сообщение не доставлено и врядли будет, а такая херь не первый раз приходит, после которой тишина...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как оно на винде в 2к19-м? У меня валяется один виндофон, все хочу починить, выкинуть жалко.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ещё звонит, смс-ки шлёт и принмает, пикабушечку и ютуб грузит. Приложение ВК работает, но без музыки, ватсап работает, приложение сбера тож. А, 2гис тож норм.


В остальном шляпа, яндекстакси отвалилось, даже через браузер не могу заказать, суппорт ничего путного сказать, а главное сделать, не могут, вызываю, звоня по телефону диспетчеру, как в 2007-м бля. Тиндера и других приличных потрахушечных приложений нету.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, значит совсем загибается платформа. Жаль, мне нравилась в свое время. Тогда пущу на запчасти
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку