Привет СборБанке

Смотрю рекламу зелёного банка по телевизору и негодую.
- Очень удобно для малого бизнеса !

Открыл счёт в начале года, какой чёрт меня дёрнул, и началось веселье.

Пришлось ТРИ раза посетить банк, чтобы открытый счет, интернет приложение и электронная подпись заработали. Позже выяснилось что образовался долг, так как на счету ноль, а некоторые оказанные услуги ВДРУГ оказались платные, достался специалист-консультант уровня амёба.

Пришло время воспользоваться электронным документооборотом и свет потух совсем. Сначала выяснилось что мой лицензионный виндовс не может активировать какую то херню, жутко необходимую для работы. Выяснялось это в течении трёх вечеров, бесконечных часов разговоров с техподдержкой.

Пришлось просить людей развозить налоговую и прочую отчетность, так как сам всё время в командировках.

Винду переустановил. Отправляю отчет, а СборБанка отправляет меня. Ещё вечер с телефоном в ухе и просто и удобно как в рекламе уже точно не будет. Оказывается необходим специальный формат файлов, но и в нём не получается отправить, и экспортировать в этот формат тоже не просто, голова кипит. Привозишь отчет на бумажке и сдаёшь его человеку, всё хорошо. Тот же отчёт в экселе, пдф и прочих в электронном документообороте почему-то не годится.

Техподдержка часто просто сбрасывает тебя после 10-15 минут ожидания, то есть специалист отвечает, спрашивает о проблеме, просит обождать минут пять, потом переключает на своего собрата, потом круг замыкается и вызов сливают.

Очень быстро и удобно если обладаешь определённым набором знаний и навыков.
Решено бесповоротно, при первой же возможности менять зелёного партнёра.

Накипело, даже Нагорело. Берегите нервы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуйся точка-банк для бизнеса.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из личного опыта наиболее клиентоориентированный банк - Альфабанк

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За Модульбанк замолвлю слово.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку