Привет, Пикабу! У меня к вам пара вопросов)

Многие, наверное, успели уже меня запомнить. Я – тот чувак, комментирующиий видео, я хочу задать вам несколько вопросов, на которые попрошу ответить в комментарии.
Первый и, пожалуй, главный вопрос: приношу ли я кому-нибудь пользу? Часто читаю комментарии в роде "Чувак, не бросай своё дело, ты творишь добро", "Спасибо тебе за твой труд", а иногда гневные отзывы наподобие "Ты заманал страдать ерундой", "Бросай это дело". Реально ли полезно то, чем я занимаюсь? Экономите ли Вы таким образом время?
Второй вопрос. Я почти не выкладываю постов, но у меня появляются подписчики. Так как я часто зависаю в свежем, особенно в "видео", я очень много всего просматриваю. Но есть пикабушники, которые заходят на сайт очень редко и не успевают просмотреть всё Горячее. Возможно, они упускают много интересного. И тут у меня появилась идея. Я могу делать что-то вроде топ 10 видео за неделю. Туда могут входить видео из горячего, видео из комментариев, видео, которые по каким-то причинам не прошли в горячее, в общем, все видео, которыми делятся на Пикабу, от смешных и бессмысленных до поучительных и серьёзных. Стоит ли?
Третий, малосущественный вопрос. Как мне лучше подписывать свои комментарии для удобного поиска? Многие очень просили прикреплять картинку / кодовое слово / вообще перейти на другой аккаунт, ибо, как говорят, мой комментарий не сразу заметно, если он не в топе.
Ну и напоследок, хочу добавить: вы можете призывать меня в посты / комментарии с видео, чтобы я посмотрел и описал его содержание. Но только если вам это необходимо (если у вас нет возможности посмотреть самостоятельно). Также я не комментирую видео, помеченные тегами "Украина" и/или "Политика".
Спасибо тем, кто дочитал до конца и тем, кто готов сделать Пикабу лучше!