Привет пикабу! Плюсиков не надо, нужен совет насчет конфига компа. комменты для минусов внутри.

Комменты для минусов присутствуют, поднимите плз до горячего, выше не нужно.

Нужен совет по поводу компа.Я раньше сам их и чинил и собирал, но походу безбожно отстал от реалий =( Последний собранный мною комп был core2 duo и он был топом на тот момент...

У меня следующий конфиг

мать:Asrock, хз модель, но сокет ам3, по заверениям производителя - ам3+ не норм

проц: Amd athlon iiX3 445

память: kingston hyperX 2 планки по 4 гб

видяха: gtx950 2gb

Хардов SSD нету и не предвидится. Но ежели от них будет зависеть производительность(не в смысле советов - купи новый комп и норм будет, а в таком принципе, мол что проц менять не надо - достаточно харда - скажу спасибо)


Собсно на профильных форумах я уже писал... Люди там слишком нервные и говорили либо идти нахуй, либо всё выкинуть, либо влить ещё 100500к рублей и купить нормальный комп с core i7 gtx 980 и 36gb оперативки.

Что мне надобно - чтоб шёл ведьмак без фризов и фолыч новый особо без просадок(я не имею ввиду просадки в том же дайамонд сити, там даже на топовых они присутствуют, я имею ввиду, чтобы было комфортно в целом играть). Согласен даже на минималки, главное, чтоб играть комфортно было. С ведьмаком странная хрень вообще - с джойстиком от коробки360 идёт более-менее, с клавы и мыши - лагает каждые две минуты, в смысле виснет на 5-15 секунд, а между этими фризами по фпс норм, от 35 до 60, если ставлю лок на 30 - то же самое. Что посоветуете? теги постараюсь выставить правильно, помощь и тд присутствуют, если вы не хотите видеть подобной хрени в ленте - поставьте пожалуйста минусы на комменты, коих я оставляю 3 шт, чтобы в рейтинг шёл минус в любом случае. Бюджет - надеюсь в 10к уложиться. Я не особо игрок, но фанат фола и ведьмак мне очень приглянулся, за последние 5 лет - это единственные игры вообще, в которые я захотел поиграть, и соответственно только для оных и была куплена память и видяха, но походу я слишком отстал от современных технологий -_-

Либо уж скажите - покупай пс4, и играй на ней. Благо в целом я сонибой и против консолей ничего не имею. Заранее спасибо!