Привет от автора

Здравствуйте дорогие друзья меня зовут Ани писать буду в стиле 18+ и разное, прошу моё творчество не закидывать тапками. 😅

Чёрноглазый демон

Все началось с первого класса. Меня зовут Гросмия Трек в 3 поколении Красных Ведьм от отца унаследовала красные крылья.
Мои родители Лилия Трек (ведьма) и Трест Трек (дракон).
В первом классе я как всегда разбила коленку и плакала и все потому что какой-то девятилетний козел толкнул меня со словами "куда прешь рыжая!". С этого момента началась наша вражда.


В школьные годы я не особо отличалась от сверстников разве что цветом волос, огненно рыжая коса я всегда гордилась ею. У меня была подруга Эйритэ! (дракон пламени) она была светом в кромешной тьме, всегда поддерживала меня как и я ее. Мы вместе терпели насмешки судьбы, обе поступили после школы на факультет судьбы и наконец сдав все вступительные экзамены решили отметить поступление в клубе "Эрида" (клуб только для магов).
Договорились встретиться в моей квартире. По какой-то причине она опаздывала и я решила ей позвонить.
- Ритэ! ну где же ты?
- Ой, Сия (не люблю свое имя попросила еще в школьные годы так сокращать, а то это - "Гросси" аж бесит) я еду уже, ты же простишь меня?
- Конечно, как я могу обижаться на тебя? -
- Ты же знаешь - улыбаюсь.
- Жди, целую - смеется
Ну, вот Ритэ! едет, я подобрала себе одежду и придирчиво разглядываю. Решила волосы собрать в высокий хвост и одеть шортики с топом в стиле готика и надела туфли на шпильке. Интересно в чем же приедет подруга.
- Звонок в дверь - иду.
- Привет, - Сия обнимает и заходит в квартиру
- Ритэ! какая же ты красивая, давай я тебя рассмотрю - она покрутилась передо мной.
Ух ты Ритэ! заплела африканскую косу и одела синее платье в пол при том что она блондинка ей очень шло и обула синие туфельки на платформе.
- Ну что Сия зажжем?
- А давай, так долго и много учили отметить стоит окончание наших мучений. Хот мы с Ритэ! и отличницы все же пришлось много учить и разбираться с новыми терминами.
Приехали в клуб "Эрида". Клуб Эрида это буйство фантазии и цветов, заходишь в зал, тебя встречают и спрашивают предпочтения. Мы с подругой захотели послушать современную музыку и поэтому нас провели в зал для танцев с современными ди-джеями и там уже танцевали многие маги.
- Сия давай закажем по бокальчику "водоворота" (состоит из водки, мяты, лайма и спрайт)?
- Давай.
Взяли по 250 мл "водоворота". Сидим, пьем и разговариваем. Как неожиданно видим группу магов весело смеющихся и поглядывающих на нас. Тут же один подходит ко мне «детка тебя угостить коктельчиком?» и я соглашаюсь. Ведь мы с Сией уже порядком выпили. Мы разговорились, и он назвался Фисом, я тоже не стала говорить длинное имя и назвалась Ритэ!. Фис предложил мне проводить меня до отеля, я согласилась ведь подруга уже танцевала с парнем.
- Ритэ! Ты такая красивая и сексуальная – шепчет на ухо и сажает в такси и дарит мне легкий поцелуй в губы, сам садится спереди на сидение.
Заходим в отель, Фис бросает меня на кровать и наклоняется, прижавшись губами к моей щеке легким прикосновением — и это легкое прикосновение послало дрожь сквозь мои нервы, дрожь, заставившую трепетать все мое тело. „Если ты хочешь меня остановить, скажи сейчас“, — прошептал Фис. Когда она снова промолчала, он коснулся своими губами впадинки у ее виска. Или сейчас. Он провел линию по ее подбородку. Или сейчас. Его губы находились в опасной близости от ее губ. „Или…“. Но она притянула его к себе, и окончание его слов затерялось у ее губ. Он целовал ее нежно, осторожно, но не мягкости она хотела, не сейчас, не после всего, и она, сжав его рубашку в кулаках, сильнее потянула его к себе. Он тихо застонал, низким гортанным звуком, а затем обхватил ее руками, прижав к себе, и сплетенными телами они перекатились на кровати, не прерывая поцелуя». В этот раз Ритэ! прижала Фиса и их губы сплелись в поцелуе.
- хочу тебя, – шепотом сказал он, не имея сил оторваться от нее.
Его руки устремились на ее талию. Он нежно гладил ее хрупкую спину. Поцелуй был уже не таким робким и аккуратным, как раньше, он был сильным и настойчивым.
Оторвавшись от горячих губ девушки, Фис стал целовать ее щеку, плавно двигаясь к шее. Блаженство любви охватило Ритэ!, ее ноги и руки ослабли, не имея мужества пошевелиться. Она словно жертва, отдавшаяся хищнику на растерзание, не в силах была вырваться из его сильной хватки.
Через мгновение Фис резко остановился и, проведя ладонью по ее рыжим волосам, улыбнулся. Его дыхание было громким и частым. Взглянув Ритэ! в глаза, он видел страх, но страсть в ее глазах преодолевала его.
Фис медленно снял с себя рубашку, оголив торс. Он аккуратно взял руку девушки и приложил ее себе на сердце.
От его груди Ритэ! повела ладонь к его рукам, ощущая их мощь и силу. Его тело горело пламенем, казалось, что об него можно было обжечься. Ритэ! не отрывала своих глаз от его взора, от его улыбки ей становилось тепло и спокойно. Фис снова приблизился к ее губам. Он медленно и плавно стал опускать девушку на постель, ложась поверх нее.
Обхватив его широкую спину руками, Ритэ! полностью доверилась ему, позволяя ему целовать ее там, где он хочет. Счастье переполняло ее, в тот миг она позабыла обо всем. Она думала только о нем, чувствуя его настойчивые поцелуи на своей шее. Вскоре его руки устремились вниз, Фис медленно стал снимать с нее одежду, не отрывая теплых губ от ее хрупкого тела. Когда он снял с нее последний кусок одежды, он почувствовал легкое возбужденное дрожание в ней.
- Вот так Ритэ! , – приблизившись к ее губам, произнес он.
От его тела исходил пламенный жар, Ритэ! чувствовала каждый его мускул, все его мышцы были напряжены.
Фис пытался успокоить девушку, одной рукой гладя ее волосы, а другой розовые щеки. Наконец после очередного поцелуя в губы, Фис оторвал свою руку от ее волос и положил на бедро девушки, затем приподнял ее ногу повыше, и тогда она подчинилась ему полностью, отдав себя в его власть. Он повел ее, словно маленькое дитя за руку, на край вселенной, медленно, шаг за шагом, боясь оступиться и причинить ей боль. Два тела стали единым целым.
Под ярким лунным светом слышались нежная музыка, она чувствовала себя в безопасности, как никогда раньше, впервые за всю жизнь, но она знала, что это чувство на одну ночь.
Когда Фис проснулся рядом была лишь смятая постель с легким ароматом Ритэ! . И все казалось бы лишь сном если бы Фис не помнил бы все так четко.