Привет, Москва!

Всем привет, вот и моя очередь добавить пост.


О себе - зовут Паша, возраст 33, рост 182, гетеро. Проживаю на севере Мск.


Детей нет, женат не был, из домашних только фикус. Животных люблю, особенно если у них не больше 4 лап. Для тех, кому принципиально - эта история не про зож, балансирую между курением и бассейном, яблочным сидром и спортзалом.


"Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободите себя, вдохните жизнь и поймите, что вы можете всё".


Из интересов - положительно отношусь практически ко всему. Активный отдых с прогулками, спонтанными поездками на край мира - из желания посмотреть на северное сияние или побродить по пустыням Байконура в ожидании запуска ракеты, а также неспешный домашний уют с диванами, кинофильмами и настолками. Полёты на парапланах, походы на байдарках, спокойные прогулки по лесам за ягодами - а также ночная жизнь со всеми вытекающими в виде ночной Москвы, клубов и кофе в 5 утра. Не дурак вкусно поесть - при этом сам люблю и умею готовить. Особенно хорошо получаются сочные стейки.


А ещё - безграничный интерес к познанию, себя и окружающих. Отсюда - тематические экспериментальные театры и BDSM-сообщества. Практикую бондаж - с подвесами и без, нравятся различные виды порки, игры с огнём и воском. Всё то, что в социуме считается девиантным, но доставляет обоюдное удовольствие (без следов! :) и раскрывает обоих партнёров - welcome!

Здесь фото не добавляю, чтобы не ставить тег NSFW, но их легко можно найти в моей инсте.


Кого ищу?

Для начала, что не ищу - не ищу отношения, серьезные и не очень, с требованиями и ограничениями.

Мне хочется общения, легкого и непринуждённого, по принципу диалога - у меня есть что-то, чем я могу поделиться с тобой - и я делюсь этим, при желании. У тебя есть что-то, что ты можешь предложить мне - и ты делишься, при желании.

Не забираешь у другого, а именно добровольно делишься.

При этом я не переучиваюсь под тебя - людей много, под всех не перестроишься. При этом я не переучиваю тебя - из уважения к тебе, твоим интересам и ощущениям.

Интимная сторона - как возможное, но вовсе не обязательное дополнение к общению.


Моя инста veter0608

Пишите, буду рад :)

Привет, Москва! Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Москва, BDSM, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Привет, Москва! Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Москва, BDSM, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Привет, Москва! Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Москва, BDSM, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Привет, Москва! Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Москва, BDSM, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Привет, Москва! Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Москва, BDSM, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Привет, Москва! Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Москва, BDSM, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Привет, Москва! Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Москва, BDSM, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Привет, Москва! Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Москва, BDSM, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K пост40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.