Привет, мир! Меня зовут Саныч, и я ищу своего особенного человека

Привет, мир! Меня зовут Саныч, и я ищу своего особенного человека Кот, Котята, В добрые руки, Толстые котики, Милота, Милый друг, Москва, Животные, Домашние животные, Бездомные животные, Семья, Помощь животным, Семейство кошачьих, Малые кошки, Кошатники, Длиннопост, Бесплатно, Поиск животных, Telegram (ссылка)


Вся моя предыдущая жизнь прошла в окружении любящего дедушки и целых 14 пушистых друзей. Однако судьба сыграла с нами злую шутку: когда дедушка заболел, его сын решил избавиться от нас всех, прибегнув к безжалостному усыплению. Но благодаря невероятному стечению обстоятельств и поддержке добрых людей наши жизни были спасены всего за 15 минут до прихода ветеринара, согласившегося на страшную процедуру.

Привет, мир! Меня зовут Саныч, и я ищу своего особенного человека Кот, Котята, В добрые руки, Толстые котики, Милота, Милый друг, Москва, Животные, Домашние животные, Бездомные животные, Семья, Помощь животным, Семейство кошачьих, Малые кошки, Кошатники, Длиннопост, Бесплатно, Поиск животных, Telegram (ссылка)

Я понял, что не все ветеринары одинаковы. Есть те, кто сочувствуют и заботятся о животных, а есть и те, кто готов совершить бездушный акт. Я благодарен каждому, кто помог нам в тот роковой день.

Привет, мир! Меня зовут Саныч, и я ищу своего особенного человека Кот, Котята, В добрые руки, Толстые котики, Милота, Милый друг, Москва, Животные, Домашние животные, Бездомные животные, Семья, Помощь животным, Семейство кошачьих, Малые кошки, Кошатники, Длиннопост, Бесплатно, Поиск животных, Telegram (ссылка)

Сейчас я здоров, кастрирован и готов начать новую главу в своей жизни. Мой возраст 5 лет. Я хорошо лажу с другими кошками, и мой характер отличается особой добротой и ласковостью.

Привет, мир! Меня зовут Саныч, и я ищу своего особенного человека Кот, Котята, В добрые руки, Толстые котики, Милота, Милый друг, Москва, Животные, Домашние животные, Бездомные животные, Семья, Помощь животным, Семейство кошачьих, Малые кошки, Кошатники, Длиннопост, Бесплатно, Поиск животных, Telegram (ссылка)

Хотя мне нужно будет немного времени, чтобы приспособиться к новой семье, я надеюсь, что найду своего человека, который полюбит меня таким, какой я есть, несмотря на все невзгоды, которые мне пришлось пережить.⭐️

☎️89251641000 Ксения

Привет, мир! Меня зовут Саныч, и я ищу своего особенного человека Кот, Котята, В добрые руки, Толстые котики, Милота, Милый друг, Москва, Животные, Домашние животные, Бездомные животные, Семья, Помощь животным, Семейство кошачьих, Малые кошки, Кошатники, Длиннопост, Бесплатно, Поиск животных, Telegram (ссылка)

https://t.me/+Vndphp5Ni2RhMzIy
За укотовлением так же можно обращаться в чат.

Айболит. Помощь животным

3K поста2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Болеет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю вашей кошечке выздоровления 🙏
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дедушка свою квартиру превратил в помойку. Там просто треш был. Сын вызвал ветеринара усыпить котов.
Соседи кинули клич в интернете. Волонтеры успели всех забрать. Сначала сняли не жилое, отапливаемое помещение, если быть точным, то комнатку в подъезде жилого дома, за 8000, и всех перевезли туда на месяц. В течении месяца искали кураторов. Двоих я забрала со своим чатом, остальных тоже разобрали волонтеры.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дратути.

Правда, ей уже немного осталось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Возраст? Болеет?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут тогда есть вопросы к сыну. И не в плане животных в первую очередь. У дедушки возрастное случилось. И одиночество, полагаю. Надо было на третьей кошке бить тревогу. А не ждать, когда там будет зоокошмар. Видимо, так часто навещал родителя.

Животных жалко.

Я, почему-то, подумала, что дед в частном доме жил.

Соседи - молодцы, кстати. Представляю, как с дементным дедом, у которого больше дюжины кошаков, соседствовать. Не обозлились.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там видимо за дедушкой никто не смотрел. За один день, и даже за один месяц, не возможно в такое квартиру превратить. Ну когда дед был в здравом уме, видимо не плохо смотрел за ними. Из 12 котов 11 были кастрированы. Когда то видимо нормально за ними ухаживал.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

При том. Человек пожилой. Жил один, как я поняла. Ну логично предположить, что могут быть проблемы со здоровьем разной степени серьезности. И что мало кто готов вот просто взять и переехать ради 14 пушистых/ забрать в квартиру 14 зверей/быстро, в течение суток-других найти хотя бы передержку для 14 животин, не говоря уже о новых хозяевах.

Такая вот любовь к животным с сомнительным подтекстом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дедушка свою квартиру превратил в помойку. Там просто треш был. Сын вызвал ветеринара усыпить котов.
Соседи кинули клич в интернете. Волонтеры успели всех забрать. Сначала сняли не жилое, отапливаемое помещение, если быть точным, то комнатку в подъезде жилого дома, за 8000, и всех перевезли туда на месяц. В течении месяца искали кураторов. Двоих я забрала со своим чатом, остальных тоже разобрали волонтеры.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Найти быстрее человека.


А дедушка, конечно, подставушник.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Дедушку на самом деле тоже очень жалко.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, моя кошка ни кому не отдам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красотка! С ней бы рядом прекрасно смотрелся бы Саныч)))
Автор поста оценил этот комментарий

12 котов в квартире - это уже ненормально.

И с точки зрения гигиенических факторов, и с точки зрения психологии таких территориальных животных, и с точки зрения адекватности человека, который решает в многоквартирном доме устроить такой приют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их было 15, 12 котов и 3 кошки.
Да это уже не нормально. Еще у него была собака пожилая. Собаку не отдали.
показать ответы