Привет киноманы! Хотел бы с вами поговорить про лучшие фильмы и мультфильмы

Здравствуйте, всем! Иногда хочется посмотреть хороший фильм, а когда мы выбираем фильмы, мы открываем интернет и ищем, чтобы не нарваться на какие-нибудь очередные "ёлки".

Вообще, лично я любитель пересматривать разные фильмы и мультфильмы, если они мне понравились и тут решил составить свой топ фильмов, которые мне очень понравились и советую вам, ребят, посмотреть их, был бы рад, если и вы поделитесь каким-нибудь кинцом интересным!

ТОП 10 МОИХ ФИЛЬМОВ:

Описания этих фильмов можно найти в интернете, конечно, не буду затягивать и просто в крации опишу почему, лично я взлюбил эти "картины".
начну с самых любимых фильмов и закончу хорошими фильмами или мультфильмами.

1) Зеленая книга

Привет киноманы! Хотел бы с вами поговорить про лучшие фильмы и мультфильмы Фильмы, Топ 10, Любимое, Мультфильмы, Экранизация, Советую посмотреть, Длиннопост

Невероятно душевный фильм! С нотками драмы и наполненный смыслом. Вигго Мортенсен и Махершала Али просто великолепно сыграли свои роли. Мне кажется этот фильм достоин того, чтобы его пересмотреть ещё раз.

2) 1+1

Привет киноманы! Хотел бы с вами поговорить про лучшие фильмы и мультфильмы Фильмы, Топ 10, Любимое, Мультфильмы, Экранизация, Советую посмотреть, Длиннопост

Этот фильм как забавен так и драматичен. При просмотре фильма можно и слезу пустить. Ведь в фильме показано как один человек может раскрасить черно-белый мир человека не с простой судьбой.

3) Вперёд.

Привет киноманы! Хотел бы с вами поговорить про лучшие фильмы и мультфильмы Фильмы, Топ 10, Любимое, Мультфильмы, Экранизация, Советую посмотреть, Длиннопост

Как я ранее говорил в моём топе будут и мультфильмы. Мультфильм вперёд один из лучших творений Pixar, доброта Барли поражает, а взаимоотношения двух братьев на протяжении всего мультфильма "затягивают".

4) Шаг вперед

Привет киноманы! Хотел бы с вами поговорить про лучшие фильмы и мультфильмы Фильмы, Топ 10, Любимое, Мультфильмы, Экранизация, Советую посмотреть, Длиннопост

Один из моих любимых фильмов. Чутка адреналина, чутка драмы, щепотка романтики и великолепная игра актёров залог хорошего фильма.

5) План игры

Привет киноманы! Хотел бы с вами поговорить про лучшие фильмы и мультфильмы Фильмы, Топ 10, Любимое, Мультфильмы, Экранизация, Советую посмотреть, Длиннопост

Не многие слышали про это творение Disney, но фильм оставляет очень положительные эмоции. Этот фильм чем-то похож на мультфильм "тачки" перевоспитание человека. Пересмотр его мировоззрения и понимания того, что именно ценно, а что нет.

6) Пираты карибского моря (все части)

Привет киноманы! Хотел бы с вами поговорить про лучшие фильмы и мультфильмы Фильмы, Топ 10, Любимое, Мультфильмы, Экранизация, Советую посмотреть, Длиннопост

Эти фильмы шедевр! КАПИТАН Джек воробей. Ведь действительно захватывающий фильм, зацепил он сюжетом и игрой актёров. Невероятный игрой актёров. Забавный факт, на съёмках игру Джонни Деппа никто не понимал, но он попросил довериться ему и как видно не зря.

7) Зверопой (обе части)

Привет киноманы! Хотел бы с вами поговорить про лучшие фильмы и мультфильмы Фильмы, Топ 10, Любимое, Мультфильмы, Экранизация, Советую посмотреть, Длиннопост

Зверопой - один из прекрасных мультфильмов, как по мне вторая часть лучше первой, но всё же он остаётся одним из самых прекрасных мультфильмов, которые я смотрел. Тут как по мне создатели сильно заморочились и выкатили действительно шедевр.

8) Главный герой

Привет киноманы! Хотел бы с вами поговорить про лучшие фильмы и мультфильмы Фильмы, Топ 10, Любимое, Мультфильмы, Экранизация, Советую посмотреть, Длиннопост

ФРИСИТИ! Нейросети в наше время это нормально, но тут создатели показали искусственный интеллект и дали зрителям неплохой сюжет, лёгкий юмор, а подкрепило это всё классная игра актёров.

9) День независимости

Привет киноманы! Хотел бы с вами поговорить про лучшие фильмы и мультфильмы Фильмы, Топ 10, Любимое, Мультфильмы, Экранизация, Советую посмотреть, Длиннопост

Скажу, что как и практически все фильмы с Уиллом Смитом он прекрасен. Зрелищный, фантастический боевик, который на протяжении всего фильма заставляет задаться вопросом "а дальше как будут развиваться события?" Грубо говоря всё интереснее и интереснее.

10) Шоу Трумана

Привет киноманы! Хотел бы с вами поговорить про лучшие фильмы и мультфильмы Фильмы, Топ 10, Любимое, Мультфильмы, Экранизация, Советую посмотреть, Длиннопост

Джим Керри, получивший оскар за этот фильм говорит сам за себя, но что касается меня, фильм крайне интересен задумкой. Мы все под колпаком, нас создали и наблюдают, стоит задуматься. Нотки драмы с комедийностью присуще этому фильму.

P.S.

В конце хотел бы сказать об одном фильме, который мне очень понравился, я его посмотрел совсем недавно. Скажу, что на него стоит обратить внимания. Но в отличии от других, пересматривать этот фильм смысла не будет.

Фильм "Помни меня" 2010

Привет киноманы! Хотел бы с вами поговорить про лучшие фильмы и мультфильмы Фильмы, Топ 10, Любимое, Мультфильмы, Экранизация, Советую посмотреть, Длиннопост

Как по мне это один из самых необычных фильмов с очень крутой концовкой. Не всем он понравится, скорее всего, Если вы любите драмы и мелодрамы посмотрите. Концовка фильма просто меня заставила удивиться, могу сказать, что сильный фильм. Но концовка бомба!

Ну вообще есть много фильмов, которые заслуживают внимания. Те же MARVEL, один дома, люди в черном, аватар, мачо и ботан. Мультфильмы душа, головоломка, зверополис. и другие....

Если у вас есть самые любимые фильмы, которые вы любите пересматривать - поделитесь!


Всем добра!