Привет из Сибири (продолжение к посту "это фиаско")

Привет из Сибири (продолжение к посту "это фиаско") Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет, Длиннопост

Всем здравствуйте! Я в первый раз участвовала в АДМ 2022, и он был не совсем удачным. ( вот пост Это фиаско!). В порыве эмоций я поделилась своей историей, приложила фотографии, но не придала никакого значения, что на одной из них, на почтовой упаковке были указаны мои личные данные, подумала, что в них никто вглядываться не будут. Через несколько дней я получила смс-сообщение с таким тестом. В этот момент я испытала такую детскую радость, это было так по теплому мило и душевно!☺ СДЭК обещал доставить мою посылочку 30.12, но дата сместилась и получила я её только вчера. Коробочка была небольшая, но её содержимое такое стильное и вкусное😋 Мой дед Мороз Александр и Снегурочка Валентина попали в самое ♥️. Обо мне они ничего не знали, но я получила все, что хотела бы, указывая в анкете- заварной чай с облепихой, вкусный шоколад, варенье из молоденьких сосновых шишек и кадровых орешков, магнит, милейшие открыточки, стильная закладка для книги и игрушки на елку.

Привет из Сибири (продолжение к посту "это фиаско") Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет, Длиннопост
Привет из Сибири (продолжение к посту "это фиаско") Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет, Длиннопост

Дед Мороз и Снегурочка мои, а все что рядом с ними, мои подарочки из Сибири. Александр и Валентина ещё раз огромное спасибо за вашу доброту и хорошее настроение, которое вы мне подарили!☺🥳

А теперь вопрос к залу, как обратиться к организаторам проекта, чтобы они меня исключили из списков для альтруистов? Мои меня уже нашли, я считаю, что это будет не честно по отношению к другим участникам АДМ)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=