Привет из настолошной

Привет из настолошной Настольные игры, Ужас Аркхэма, Ужас, Говард Филлипс Лавкрафт, Санкт-Петербург, Настолки, Игротека, Ктулху, Длиннопост

Давненько от меня не было постов о настолках, всё комиксы да ролёвочки.

А ведь я, тем временем, поучаствовала в открытии новой настолошной в Питере - пока маленькой, но уже очень няшной. И даже работаю в ней товароедом товароведом  :3.

В отличие от предыдущего места моей работы, эта настолошная заточена под турниры MTG, а потому вашей покорной слуге пришлось научиться отличать земли от заклинаний, а фойлу от пайла. Получается с трудом, но всё же. Не так давно я даже обыграла новичка. Дважды!


Однако, это всё лирика. Сегодня я пришла, чтобы пригласить питерских пикабушников на нашу Ночь Ктулху, а то по объявлению ВКонтакте никто не записался и это делает мне печально :(

Суть, собственно в чём. Мы с товарищем стримером 10Mag1, собираемся сыграть в Древний Ужас с кучей дополнений. Параллельно на соседнем столе, желающие смогут сыграть в Ужас Аркхема. К сожалению, без дополнений. Собственно всё это дело будет стримиться в интернеты, а в конце планируем разыграть карточную игру Миры Ктулху при помощи лототрона. Да, мы купили ради этого лототрон, лол.


Начало планируется в 23:00, окончание - к открытию метро. Если повезёт.


Записаться (а так же узнать адрес и всё такое прочее, можно по ССЫЛКЕ.

Да, мест всего 14 и для участников предусмотрен взнос в 150 рэ, который будет потрачен на заказ в магазин пиццы. Ибо ночь темна и полна ужасов. Так что, в принципе, можно придти и без него, принеся вкусняшки с собой - главное, это игра (:

Да и если народу соберётся больше, в нашей игротеке есть еще интересные штуки.

Единственная просьба - не приходить с алкоголем и пьяными. Мы ж все тут приличные люди, культурная столица.

Жду вас в настолошной, друзья! :)

Привет из настолошной Настольные игры, Ужас Аркхэма, Ужас, Говард Филлипс Лавкрафт, Санкт-Петербург, Настолки, Игротека, Ктулху, Длиннопост