Привет, Диплом.

Привет, Пикабу. 

Я студент, последнего курса в РГПУ им.Герцена, так как мне не дали общежития, я проживаю в съемной квартире. До недавнего времени все было хорошо, но отца уволили с работы и в семье стало туго с деньгами. Понимая это, я перестал брать деньги у родителей и устроился на работу. Дело в том, что чтобы оплачивать жилье, питание и учебу мне приходится работать почти каждый день и пропускать учебу из-за этого начались проблемы. Вчера я узнал, что до 20.04  мне необходимо сдать предварительно готовую дипломную работу на проверку плагиата, если этого не сделать, то грозят не допустить к ГИА и отчислить. Так как времени работать над дипломом не было, то степень его готовности близка к нулю. Сегодня я весь день просидел в интернете, собирая информацию по теме диплома, информации куча, но как ее правильно использовать, так что бы это не было плагиатом, я не знаю, так как не силен в такого рода задачах. Поэтому я вынужден обратиться к вам за помощью, может кто сможет объяснить что и как мне делать, может есть какие секреты и хитрости.

Так же будет интересно узнать как вы писали свой диплом, с какими трудностями столкнулись и как их преодолевали.