Приучил кота ходить в унитаз

Делюсь радостью, у нас ушло полтора месяца чтобы переучить четырехлетнего кота, но мы справились!

Приучил кота ходить в унитаз Кот, Воспитание, Туалет

Если кому интересно, с помощью данного приспособления

Приучил кота ходить в унитаз Кот, Воспитание, Туалет

Фрай молодец!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам удалось это сделать?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обзор тренажера, все в картинках - http://skuonline.ru/blog/aliexpress/12024.html

1
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к вопросу
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я своего тоже приучила. Лоток рядом с туалетом ставишь и потихоньку, раз в пару дней поднимаешь его выше(мы плитку подкладывали, она наиболее устойчивая), потом когда лоток находится на одном уровне с туалетом, ставим на туалет сиденье и сыпем туда наполнитель. И раз в 5-6 дней убирали одно кольцо на сиденье. Вуаля, котяш делает все свои дела в унитаз.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы своего приучали так же. Но наш отказывается ходить на унитаз без наполнителя. Надо закопать обязательно. Нет наполнителя - срёт на кровать или кресло, мерзавец. И закапывает. По итогу - поставили автосмыв и оставили одно кольцо, в нём держим немного наполнителя.

Профит - не воняет, говно не прилипает к лапам у кота. Минусы - когда идёшь в туалет надо снимать кольцо с унитаза. Но оно того стоит.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поставьте коту персональный унитаз. Оно того стоит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наш кот с точно такими же привычками и точно также нам объясняет каким должен быть туалет :)

Автор поста оценил этот комментарий
Наш тоже копает. Но сейчас он копает либо по сиденью, либо пустоту. Выглядит крайне забавно. И мордашка у него всегда такая серьёзная...
Автор поста оценил этот комментарий

Дык под фото я прикрепил приспособу, с её помощью собственно

Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот глядя на меня научился наверное.
Автор поста оценил этот комментарий

И что это за штука?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку