Притяжение. Не предвзятое мнение.

Никогда не сужу по фильмам предвзято. Некоторые из русских фильмов мне действительно понравились.

30 мин назад вернулся с кинотеатра.


Внимание, ниже возможны СПОЙЛЕРЫ и возгорания моего пукана.



Первые 15 мин фильма, графика, красивая музыка, сюжет, задумка, действительно интересно.


Весь оставшийся фильм просто рукалицо. Какие же конченные ГГ. Весь фильмы хотелось взять и бить ГГ головой об стенку, приговаривая, не лезь, куда тебя не просят тупой ублюдок.


Пришельцы, огромный корабль, технологии, другой вид кучу возможностей, столько интересного в голове, столько вопросов можно задать, казалось бы, но нет. У ГГ заиграла пизд*нка. Просто убей себя, вместе со своими тупыми быдло дружками.


Открытая местность размером в 4 футбольных поля. Куча охраны и круглосуточное наблюдение от одной из самой сильно вооружённой и военной страной. И по среди всего этого гуляют 5 подростков с фонариками, что блять???? НОЧЬ И 5 ПОДРОСТКОВ ХОДЯТ И СВЕТЯТ ФОНАРИКАМИ. Просто как это можно не заметить??? При всём этом, в ночной тишине они стреляют из пистолета и это никто не услышал??? После чего они утаскивают огромную железяку 2х2 метра и никто этого не заметил?


Весь фильм бегает тупая истеричка и такие же, её быдло друзья, от действий которых горела жопа.


Никогда не смотрю все трейлеры перед фильмом, обычно смотрю только самый 1-й, чтобы не спойлерить себе сильно сюжет. Во время просмотра трейлера было интересно в чём же там заключается сюжет, вроде красивая графика музыка и всё такое ииии ЕГО ТАМ ПРОСТО НЕТ. После первых 15-20 мин весь сюжет фильма заканчивается. Весь остаток фильма, просто тупая беготня и пара шуток(действительно смешных).


Я не знаю на какую аудиторию нацелен этот фильм, возможно, на таких же тупых, недоразвитых быдло школьников, как в самом фильме. Не советую к просмотру адекватным людям ибо кроме как фейспама на протяжении всего фильма вы ничего не получите.


Неужели в России нету нормальных сценаристов, которые к красивой картинке смогут придумать что-то толковое.


Полностью согласен с одним комментарием к фильму:"Бестолковое кино про тупых подростков, ни о чём. Взрослым и вменяемым - не смотреть."


Финал, где около 500-1000 студентов 18-25 лет с битами прорываются к кораблю, ШТА????


При чём все это было заранее спланировано в соц сетях. Если бы действительно случалась, такая хрень с кораблём, там была бы такая охрана, что и близко бы никто не подошёл, в итоге кучка быдло студентов с битами смогла прорвать охрану одной из самой вооружённой страны, просто фейспам.



Итог, к просмотру абсолютно не рекомендую, просто трата 2-х часов. Кроме первых 15 мин и пару смешных моментов с пришельцем, весь остальной фильм без-сюжетный кал. Кроме как снимать тупые комедии, 80% русского кинематографа больше ни на что не способны. Я разочарован, т.к. хоть небольшие но на это фильм были надежды.


Если кто-то несогласен, готов услышать хоть какие положительные доводы в отношении этого фильма, ибо я их просто не нашёл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за предупреждение, смотреть не буду.

раскрыть ветку (49)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то ни один современный российский фильм смотреть невозможно...

А еще пытаются поднять "тариф" на иностранные фильмы, планируя, что так еще больше народу в кинотеатры пойдет. Бред, да и только. Вообще ходить перестанут

раскрыть ветку (42)
1
Автор поста оценил этот комментарий

метро. Крайне советую )

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ледокол можешь посмотреть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

31 кг косяков подвезли :)

Даже не знаю, в Экипаже (новом) и то, в два раза больше :)


Я подумаю над вашим предложением

Автор поста оценил этот комментарий

Следующим шагом они раздадут задачи мэрам городов, что бы те, в свою очередь, раздали инструкции руководителям предприятий и организаций, что бы рабочие отчитывались за поход в кино и поддерживали необходимую статистику! Как например с украинцами было в Белгороде, пришло указание нанять беженцев и похер если места или нету, наняли!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одни слова "Вы из другой галактики а мы из чертаново" неотвратимо блювать заставили.Фильм для гопоты и быдла! Точно не пойду.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
WTF?! Для вас качество этого фильма было загадкой?!
Еще по трейлерам было видно насколько убоги: сюжет, актеры, спецэффекты, режиссура, сценарий.
Блеать! Меня конечно заминусуют, но сдержаться не могу!
Надо быть дауном что бы усомниться в качестве этого фильма. Надо быть знатным ценителем говна, что бы пойти на это в кино!
Тут надо не "спасибо за предупреждение" писать. А "парень, ты в детстве головой в сугробе спал, что ли?!"
Все удивляются кто ходить на такое говно. Так вот кто - они среди нас. Ценители говна, удивленные, как ни странно, что оно на вкус как...говно!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы считаете, что судить конечный продукт по трейлеру или "графике" адекватно, а читать и благодарить за критику нет, то у меня для вас плохие новости.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит у меня все нормально с логикой и аналитическими способностями?;)

Фильм от лысого (доказавшего свою бездарность как режиссера ни один раз) про гопников vs пришельцев, с бездарными актерами (Меньшикова я, кстати, к таким тоже приписываю) и отвратительным трейлером.....хм....сможет ли он поучаствовать в гонке за оскаром?


когда что выглядит как дерьмо и пахнет как дерьмо - не обязательно это пробовать, что бы понять - это не шоколад;)

Автор поста оценил этот комментарий
Для меня слово "фёдорбондарчук" всегда было предупреждением типа DANGER.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку