Притомило.

Знаю, что меня заклюют, закнокают, утопят в минусах, но достало - на всех каналах, каждый день - помогите ребенку. Я не бессердечен, сострадателен, но в то же время и в меру циничен. Достало когда на каждом углу кричат о величии России, а лимон на операцию собираем смсками. Достало каждый день видеть этих несчастных детей, которых их родители, а в большинстве случаев мамаши обрекли на нечеловеческие страдания. Когда им говорят у вас ребенок родится с тяжелым заболеванием, он будет обречён на страдание, боль, операции - им всё равно, хочу и буду рожать, и пусть потом страна скинется на лечение. Я не говорю обо всех, есть и реально долгожданные дети, и не имеющие возможности больше родить, но в большинстве своём это синие залёты, это не соблюдение ни режима ни образа жизни, который нужен для нормального развития плода.Они пьют и курят как до, так и во время беременности, на призывы к здравомыслию плюют, ведь я всё смогу. Их личные мотивы обрекают это маленькое, беззащитное существо на муки с первых минут жизни. Сегодня показывают малыша с генетическим заболеванием, нужно 9  миллионов, и соберут, ребёнка вылечат,дай Бог, но в конце сюжета показывают что у него есть старший брат с точно таким же заболеванием. О ЧЁМ думала мать? Что он родится здоровым, за чем эта лотерея? Нет благоразумия, Хочу и ВСЁ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Гундяев  трет за  запрет абортов

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И я бы его поддержал, если бы ЗАО РПЦ финансировало детдома. А то заебись строить из себя святошу за чужой счет. Ну и пусть вместо уроков про древние еврейские сказки лучше рассказывают про контрацепцию, дабы снизить число нежелательных беременностей, и как следствие абортов.

Запрет абортов приведет лишь к росту подпольных абортов и росту смертности среди абортирующихся. Гуня походу долбоёб.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На счет детдомов я не в курсе. Но есть много воскресных школ. И занятия в них бесплатны. Мы водим своих детей.  Они там рисуют, лепят, учатся играть в шашки. И нет, там никого религией не зомбируют. (Сам сначала относился скептически, потом посмотрел и удивился). Так что не все так однозначно.

Автор поста оценил этот комментарий

я вас во многом поддерживаю,возмущаюсь лицемерием некоторых священников,но ваш мат шокирует и сводит на нет многое...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему шокирует? Здесь мат использован лишь для усиления эмоции. Я даже не знаю чем можно заменить слово "долбоёб", что бы так коротко и емко передать посыл.

Ну а вместо "заебись" конечно можно было расписать подробнее, но вышло бы сильно длиннее.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перефразируя Президента: Ты что, безбожник?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он просто очередной раз подтвердил что он реально сказочный

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь. Он просто еще раз озвучил приоритеты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Церковь против абортов, но мозги и гондоны никто не отменял. Хорошо было бы и мужикам немножко включить ответственность за каждый свой впрыск.

Автор поста оценил этот комментарий

Больше сходящих с ума от неподготовленности жизни к спиногрызам - больше паства. Больше паства - больше бабла. Тут всё просто.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, да, "Надо больше золота" И зиккураты  каждые  десять метров строить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку