Приставы укулеле

За пандемию накопился долг за квартиру. Ушел к приставам. Карта арестована, зп снимают 50%. Вроде не накладно, да и мне меньше мороки с оплатой. Месяц назад сидела на больничном с ребенком. По какой-то причине ФСС не проставили кодировку при оплате больничного и его, естественно, списали в счёт приставов. Записываюсь к приставам за неделю на прием. Приходу в банк за выпиской по счету, чтобы подтвердить приставам, что да, там больничный списали. Про эту выписку мне сказала пристав, которая ведёт мои долги, но так как она на больничном, то оперативно помочь мне не может. Хороший пристав, к слову, всегда все объяснит и сделает все, что можно сделать по закону. Причем в банке сотрудник мне сказал, что если арест не снимут, то деньги, которые вернут приставы, снова снимут. Ну ок, приняла к сведению.
День Х. Приезжаю к приставу. Объясняю суть проблемы. Та мне говорит, что деньги на возврат поставила, через три рабочих дня вернутся. Спрашиваю, а не снимутся ли они повторно и в будущем будет ещё один больничный, который я в тот же день закрыла, не уйдет ли он тоже к ним. Пристав: "Если у вас трудное материальное положение, возьмите овердохуя документов и привизите мне, сделаем вам 25% удержания." Я ей отвечаю, что меня вроде всё устраивает, но конкретно сейчас на пособие по болезни планирую полечить ребенка. Ну в общем, ответа я так и не получила.
И тадам! Сегодня приходит возврат от приставов и тут же автоматом списывается в счёт приставов, причем 100%. Звоню по горячей линии, объясняю оператору ситуацию и оператор такая: "А мы кодировку не проставляем. У вас же долг есть ещё, поэтому и списывается." Да ладно, блять!!! Как это вообще работает у них. Мы вам деньги вернём и их же сразу спишем. Самое смешное, что банк то долг за счёт этих денег погасил, которые уже дважды сняли и сумма ареста уменьшилась. Оператор передала данные приставу. Я сама до них не дозвонилась, там тупо не берут трубку.