Приспособление для рулетки для точных замеров даже в острых углах

Приехала ко мне приспособа для замеров в углах. Ну что сказать, нормальная штука, но легко можно заменить самоделками, той же игральной картой)))

Штуки из труб

445 постов610 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так измерять угол, если можно просто измерить отдельно пол и отдельно стену
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы пол отдельно измерите, если у этого пола острый угол со стеной?)))

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Подумайте - и поймете, почему так не получится))))

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, объясни
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уж, привыкай думать своей головой. А если уж не можешь думать своей головой, тогда вежливо проси, чтобы тебе объяснили. Потому как никто тебе не обязан проводить уроки.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не надо думать об этом, так как я сразу еще ручками попробовал, и все отлично измеряется, теперь мне интересно почему ты решил что не измеряется?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Привыкай думать своей головой. А если уж не можешь думать своей головой, тогда вежливо проси, чтобы тебе объяснили. Потому как никто тебе не обязан проводить уроки.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Смотрю на игнор-лист сообщества и недоумеваю. Бан в сообществе - крайняя мера и применяться она должна за нарушения порядка в сообществе, за нарушение его правил. Ни в данном случае, ни в остальных, нарушений правил сообщества нет, а это значит, что баны выданы неправомерно.


Ваше сообщество является открытым, это значит, что у него больше охват, посты из него попадают в свежее, но это же означает, что банить в сообществе всех подряд нельзя.


Особенно без объяснения причин. Особенно без нарушения правил сообщества.


Поэтому для начала прошу аннулировать неправимерные баны в сообществе и в случаях, когда собеседник ничего не нарушает, а просто вам не нравится, пользоваться игнор-листом.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Салют! Все забаненные в сообществе нарушали правила. В том числе правило - Грубое общение, оскорбления и провокации, призывы к травле и так далее. В том числе - реклама в комментариях, вообще не относящаяся к делу. И так далее. Я довольно миролюбив, но если я веду свой канал, то я предпочитаю общаться с культурными и порядочными людьми, а не с хамами и неадекватами, которые хамят всем вокруг и распугивают нормальных людей.


Поэтому здесь нет никакого "просто вам не нравится". Если человек хамло, то ему здесь делать нечего, ему здесь не рады. Интернет большой - пусть хамы общаются в сообществах, посвященных хамству.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У каждой площадки есть особенности размещения контента. В ВК вашу группу/сообщество не найдут, пока вы не дадите рекламу или специально не подпишутся на вашу тему.


На Пикабу охват постов выше за счёт того, что есть общая лента, куда попадают абсолютно все посты открытых сообществ.


В обмен на эти охваты мы просим администраторов сообществ не модерировать только лишь на основании своих чувств прекрасного, а руководствоваться принципами открытости, прозрачности и гласности.


Если вы хотите устраивать маленький геноцид и выпиливать хамов вместо того чтобы объяснять свои действия, вам прекрасно подойдёт закрытое сообщество, посты которого в общую ленту не попадают.

Автор поста оценил этот комментарий

Кроме того, где в правилах Пикабу сказано, что автор сообщества ОБЯЗАН объяснять хамам и спамерам, за что он их забанил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, вы ничего не обязаны делать, но многолетняя практика показывает, что только таким образом можно заслужить уважение и хорошую репутацию.


Пикабу - это пользователи. И нахождение в сообществе прежде всего накладывает необходимость с этим сообществом взаимодействовать. Читайте: объяснять свои действия.


Администрирование сообщества позволяет делать больше, чем аккаунт рядового пользователя. Даёт вам больше возможностей. Но и спрос самим сообществом с вас за это больше. Если вы перед пользователями проявляете себя неадекватным администратором, то прежде всего пострадает ваше сообщество. Поскольку именно пользовали на сообщества подписываются.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты будешь одно и тоже повторять как попугай, или может наконец-то сможешь объяснить, а то я до сих пор жду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жди дальше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку