Пришлите вин номер,пожалуйста!

Звонит сегодня покупатель.Говорит,авто моё его более чем устраивает,вежливо просит вин номер,чтобы проверить машину на сайте гибдд и приехать купить.Через час на авто.ру появляется моя машина на 100тыс. дешевле рынка,с моим вин номером и моими фото.Затея не новая,автомобиль сейчас они типа показать не могут или находятся далеко,предлагают кинуть им задаток на карту или телефон  и исчезают.Но вот появилась такая модификация этого развода,которая,теоретически может принести проблемы реальному обладателю этого авто и этого вин номера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уже много раз говорили, о том чтобы не сперли фотки из вашего объявления, вешайте на фотки водяные знаки с номер своего сотового.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это можно даже автоматически средствами сайта делать, вот только вместо номера телефона, я бы ссылку на оригинал объявления добавлял, а лучше QR код и потом машинкой пробегаться по фотке и если есть QR код и то не давать добавить ее, а если их будут замазывать то это будет сразу видно да и затрахаешься все коды замазывать..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но пока ни один сервис так не делает приходится самостоятельно ставить водяные знаки. При таком раскладе звонят только заинтересованные люди или это мне так везет.

Автор поста оценил этот комментарий

модерация не пропустит контакты на фото, можно цену писать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Авито, дром пропускает
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку