Пришла пожаловаться

Ситуация такая: я предоставляю услуги направленные на получения государственной помощи (всякие соцконтракты, субсидии и пр.), работаю через Авито. Сама я со Ставрополя и начинала именно с него, постепенно размещая объявления и на другие города, попутно просматривая - куда размещают объявления конкуренты. Было удивительно, что объявлений на Чеченскую республику так мало. Два дня назад подала объявление сама и сняла его сегодня. Меня хватило ровно на два дня.

Начнем с того, что я сама ногайка. Так что никакой предвзятости по национальному признаку. Наооборот, я росла в небольшом кавказском селе где мужчины всегда были вежливы с женщинами, вели себя уважительно. Но эти два дня просто вывели меня из себя.
Во-первых, их реально очень много. За два дня в Чечне мое объявление лайкнули 400 раз, за пять месяцев в Ростове - 200. Они пишут без остановки в любое время. Во-вторых, ОНИ ПИШУТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. В первую ночь я не выдержала и поставила телефон на беззвучный, проснулась в 7 утра с десятками сообщений, большая часть которых приходилась на 3-4 часа ночи. В-третьих, никто не здоровается. Самая популярная форма первого сообщения «ну че, и как там деньги получить». В-четвертых, вторая самая популярная форма сообщения «давай ты мне бизнес-план сейчас напишешь и отправишь, а если я деньги получу и у меня нормально бизнес пойдет я тебе в 4 раза больше заплачу». В-пятых, взрослые дяди в якобы деловой переписки отпускают всякие сальные шутки и намеки. Опустим ужасные ошибки,
Может это все и ерунда, но мне было так обидно от внезапного разочарования, что я сняла объявления, поплакала сужу и вот вас ябедничать пришла. Просто я совсем иначе представляла себе гордых детей гор.