Приоритеты

Приоритеты

Twitter

9.9K пост8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
2500 в Самаре подделать сертификат стоит. А прививка бесплатно. Как то даж не знаю
раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А чего думать то? Ты либо коли, либо не подделывай, а то потом будут новости про высокую смертность среди "привитых". Потом если мы хотим выбраться из коррупции, то надо исключить ее из своих мыслей.. А так нафиг это все, врачи покупают дипломы, люди покупают сертификаты...
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ужалился уже. Вот скоро второй раз пойду.
я к тому что не логично за хуйню 2.5к отдавать если вакцина халявная
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец) мы тут на работе думали, что если бы вакцина была платной и типа для руководства только - то уже б все привились. Это как с квашеной капустой и матросами, когда решили им давать капусту от цинги, но они ее не ели и выбрасывали. Тогда значит капусту квашеную начали подавать офицерам на большой красивой тарелке, а на вопросы матросов что это такое - говорили что это только для офицеров, дескать вкусно и полезно. Те и взбунтовались и потребовали капусту
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Квашеная капуста ништяк)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как уксус))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Накрыло немного 37.5 было. Со второй говорят серьёзней накроет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня наоборот, с первой накрыло на пару дней слабости, а вторая буквально часа четыре провалялся на 2 день, и потом ваще без симптомов. Так что заранее не настраивайтесь на плохое)

p.s. ставил прививку в Нижнем в первую же неделю как они появились в начале февраля

6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть новости что в России жить хорошо. Стабильность, высокие зарплаты и пенсии а цены низкие. Верим все что говорят в новостях?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял. Вы мне вменяете веру во все новости сейчас?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ого! в МО 15 тыс
1
Автор поста оценил этот комментарий
Платить за бесплатное... рука-лицо
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Платят же как раз чтобы не делать прививку. Такой бесплатной опции нет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл не делать и платить за справку?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ка бы не было смысла, наверное бы и не было такой платной опции )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть в любой глупости есть смысл?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если в глупости найти смысл, то она может перестать быть глупостью. Поэтому сложно однозначно ответить на этот вопрос.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно вести риторику, если у оппонента нет мнения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу не согласиться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку