Принятие себя;отношения; чувства к мужчине

Небезопасный контент

Привет.

Постараюсь кратко описать ситуацию в посте (но это не точно).


В общем, на работе есть один парень. Он директор магазина). Приехал с Москвы. И так получилось, что я за ним долго наблюдал. Наблюдал до той поры, пока мы всей толпой, включая директора, не поехали в Геленджик. После этого моя жизнь перевернулась и изменилась полностью. А причиной всей этой суматохи является он - директор.


Так получилось, что он мне понравился. Поначалу я отрицал всё это в себе, но потом принял себя и мне стало легче. Но речь не обо мне. Как оказалось, у него тоже есть некоторые проблемы с девушками. У него, в отличие от меня, были отношения, был секс с противоположным полом и так далее. Однако, как он признался "по пьяне" - особого удовольствия ему не приносило всё это. Его манера речи, его одежда и много атрибутов говорит6о том, что ему нравятся и парни тоже.


На работе, в начале рабочего дня, когда мы собираемся и обсуждаем рабочие моменты на день, я то и дело ловлю его взгляд на меня. Он прям смотрит и смотрит на меня, не отрываясь. Я ему отвечаю взаимностью.



Честно, я хочу ему признаться в этом и даже помочь ему принять себя. Но я боюсь только одного : что мои чувства к нему не будут взаимны.


Что скажете на этот счёт? Может быть вынесу для себя что-то новое и буду вам благодарен =)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра