Принципиальность

- Але, ко скольки подъехать за грузом?
- Подъезжайте строго с 14.00, до этого времени склад недоступен.
- Раньше точно никак?
- На все 100%, у нас четкий производственный режим.
Звонок в 12.45
- Мы подъехали, торопимся, отгружайте!
- Как я и говорил, склад работает с 14.00
- Но мы же уже тут, давай-ка не ленись и отгружай.
- При всем желании я не смогу, все предупреждены, отгрузка начнется ровно в 14.00.
- Нихуя работать не хотят! Но ты же свободен, иди отгрузи.
- Я в другом городе, примерно км 800 от вас.
- Ух тыж, блядь, какой принципиальный!
ЗАНАВЕС

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что вклиниваюсь. Немного не в тему. У меня мужчина работает в магазине с 10 утра 6 дней в неделю, воскресенье выходной. Так вот, не было еще ни одного дня, чтобы ему не позвонили на рабочий мобильник в нерабочее время. Звонки с 7 утра, когда мы еще спим, после 8 вечера, когда магазин закрыт, в выходной день звонят. Кошмар какой-то. У меня бомбит)
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как себя поставишь. Я вот тоже телефон беру в любое время, но я жадный - деняг хочу и сам говорю, чтобы по делу в любое время звонили. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да он тоже почти всегда отвечает, это я недовольна) говорю ему, чтобы отключал вечером и включал в 10:00. Дело даже не в деньгах. Просто бесит сам факт, люди либо слепые и не видят надпись "с 10:00 до 20:00", либо тупые и не понимают, что он тоже может спать/отдыхать и т.д. Специально для них горячая линия есть, но нет, звонят напрямую ему)
Автор поста оценил этот комментарий

2-ую симку надо. телефон с рабочей вырубать ровно в момент как смена оканчивается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, у него отдельный рабочий мобильный)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прими

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку