Принимайте в Лигу

Все началось еще до начала наших отношений. Начиная с 14 лет, я постоянно гуляла по мужикам в поисках «того самого» и каждый раз, думала: «Ну, вот это сейчас точно любовь на всю жизнь». К 23 годам это превратилось не в поиск, а в спортивный интерес. Я ненавидела свое прошлое и чувствовала себя откровенной шлюхой, но себя не меняла. Это превратилось в нормальный сценарий моей жизни. За 15 лет у меня было очень много партнеров, и я жрала себя, каждый раз думая: «Ну, что за хрень, нормальная девка из приличной семьи, умею работать и зарабатывать, не тупица, почему меня постоянно несет?»

Я устроилась на работу, у нас был большой молодой коллектив и, конечно, не обошлось без интриг. Произошло два ключевых события: я переспала с женатым мужчиной, а после этого еще и с замужней женщиной. При том в последнем случае был тройничок.

А потом мы с моим коллегой (далее: Муж), с которым работали полтора года, начали отношения. Я на тот момент пикантно общалась и с женатым, и с женщиной и с еще одним коллегой Х (последний хотел отношений, но общение у нас было странное: у него дурацкие оскорбительные шутки, у меня, сами понимаете, багаж за спиной ого-го). И вот мы сходимся с Мужем. У него на тот момент была девушка, с которой они прожили то ли 5, то ли 7 лет вместе. И он говорит, что она достала его со своим давлением, браком и всячески на него давит + родственники туда же. Хз как так получилось, но он ушел от нее ко мне. При том девчонка реально хорошая была. Цветочек-ангелочек, совсем не похожа на меня, очевидно. Было жалко, было больно, но мы это пережили.

Через короткое время мы поженились, перед свадьбой я ему призналась в том, что у меня было множество партнеров, рассказала про секс с женатым мужчиной и женщиной. Будущий муж как-никак, пусть знает и принимает решение - хочет ли он с такой жить. Он это принял, но единственный критерий был - всегда говорить правду. 

Все было реально круто, пока он не начал читать мои старые диалоги во всех соц.сетях. Заскринил диалоги с женщиной, с которой мы спали. Начал более подробно спрашивать меня с кем я спала до него. Особое внимание было уделено тем, кто работает с нами. Ключевой момент был тогда, когда он спрашивал: было ли что-то с человеком Х. А я понимала, что было, но все равно сказала «нет», и он тогда сказал: «Поклянись здоровьем наших детей». И я поклялась. Видимо побоялась, что он уйдет в тот момент, сейчас понимаю, что лучше бы я это не делала. Он же знал, что я далеко не девочка и на этих условиях женился на мне. В общем, тут все хорошее началось рушиться.

При первой ссоре, он разослал в VK всем родственникам и друзьям этой женщины наши переписки + отправил сообщение нашему руководителю компании с этими переписками. Эту ссору мы пережили.

Следующая ссора: я в больнице, моей маме приходит поток сообщений о всех моих похождениях. Мать всю ночь не спала, а мне утром было очень стыдно перед ней.

Третья ссора: в этот период муж просматривал мои переписки и узнал, что клятва была пустым звуком, и я обманула его. Конечно, я признала, что да, это действительно была ложь. Я находилась в другом городе и опять всю ночь муж писал моей маме, что я ужасная и требовал вернуть его зимние вещи (они складируются у моих родителей на время лета).

Последняя ссора была по бытовухе, но вновь закончилась тем, что после того, как я легла спать, повторно были разосланы скриншоты о моей связи с женщиной - ее родственникам и коллегам, которые работали со мной в одной компании.

Уточню, что все ссоры, кроме последней, которые возникали, были на почве выяснения одного лишь вопроса: с кем я спала до мужа.

Со мной связалась эта девушка, конечно, она требовала объяснений. Я не нашлась что ответить и просто извинилась за поведение супруга, хотя представляю какой эмоциональный «бум» она пережила, когда ее телефоны разрывались и все спрашивали: «Что происходит? Это правда?»

Итог: в данный момент муж живет с родителями в другом городе, мы изредка переписываемся и оба признаем, что до сих пор любим друг друга, но боль и обида с двух сторон такая сильная, что нет моральных сил восстанавливать руины, на которых мы стоим. Муж огорчен и разбит из-за обмана и требует прохождения полиграфа по поводу моей прошлой жизни (это единственное условие, на которых он готов продолжать наш брак), а я принципиально не хочу идти у него на поводу, потому что чувствую себя униженной и растоптанной тем, что моя личная сексуальная жизнь была выставлена на всеобщее обозрение.

Не отрицаю, что в нашей ссоре виноваты оба и свою вину вижу прозрачно за свою беспонтовую ложь и клятву, но считаю, что моя прошлая жизнь принадлежит только мне. Важно то, что ему я никогда не изменяла. Не знаю как это исправить и, честно говоря, не понимаю стоит ли вообще.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.