Прими участие в создании игры!

Привет пикабу, еще раз хочу поблагодарить всех, кто проявил интерес к моей прошлой игре и оказал поддержку. Судя по количеству подписавшихся человек и обсуждениям - тема многим интересна и некоторые хотели бы принять участие в создании какой-нибудь игрушки. Ваше время пришло :)

Наш новый проект - это головоломка от первого лица. Суть игры - пройти комплекс головоломок и постараться на каждом уровне принять правильное решение. От правильных или ошибочных действий зависит - пройдете вы игру, или наоборот усложните себе прохождение штрафными уровнями за ошибки.

Прими участие в создании игры! Игры, Unity, Головоломка, Пазл, Low poly, Длиннопост

Если вы непризнанный гений или любитель квестов - предлагайте в комментарии свои варианты загадок/головоломок. И если они окажутся приемлемыми - мы добавим это в игру, а вас укажем как одного из лвл дизайнеров в титрах.

Прими участие в создании игры! Игры, Unity, Головоломка, Пазл, Low poly, Длиннопост

Например головоломка может быть математической. Нажать на нужную кнопку, исходя из формулы, расположенной на стене. Можете нарисовать в паинте карту для сложного "паркура". Вообще всё что угодно. Так как это игра, а значит мы можем добавить туда ровно то - что можем представить у себя в голове. Что сейчас могут себе позволить только инди разработчики, так как на все крупные студии давят инвесторы и заставляют повторять успешные в прошлом проекты каждый год а иногда и чаще.

Прими участие в создании игры! Игры, Unity, Головоломка, Пазл, Low poly, Длиннопост

Исходя из сеттинга - то игра это что-то среднее между Portal и Stanley parable. Именно по сеттингу - по качеству я такие игры вряд ли перепрыгну, а хотелось бы!(

Все выполнено в лоу поли стиле (не потому что мы не умеем рисовать, а просто яркий и сочный стиль). Жду ваших головоломок в комментах, если вам это конечно интересно!

Прими участие в создании игры! Игры, Unity, Головоломка, Пазл, Low poly, Длиннопост

Спасибо!

Игра в Greenlight (для тех кто хочет ознакомиться или принять участие, не прошу никого голосовать за нее): http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=678293...